Результаты поиска

1. Забава

Ищу художественную литературу

Ищу книги Марии Городовой "Сад желаний", "Корабль спасения", "Любовь долготерпит"
  2. Забава

Лучшие исполнители роли "ненормального" человека в кино

Мальчика аутиста вспомнила из "Меркурий в опасности" ребенок, а так хорошо сыграл такую сложную роль.
  3. Забава

Домовой / Domovoy

а у кого нибудь есть музыка, которая в фильме играет?
  4. Забава

Lada Priora

Стояла возле подъезда, брелок не закричал.
  5. Забава

Вопросы по налогам/таможенным пошлинам и т.д.

Купили квартиру в ипотеку за 1840, сколько можно вернуть налог?
  6. Забава

Lada Priora

7. Забава

Самая чувственная книга, прочитанная Вами.

Хеменгуэй "Прощай, оружие!"
  8. Забава

С каким литературным персонажем вы себя отождествляете?

вы тоже сравниваете совершенно разные типы людей, было бы интереснее писать, какие именно качества того или иного героя вам присущи
  9. Забава

С каким литературным персонажем вы себя отождествляете?

Очень интересно....по сути 2 разных типажа...и в чем же сходство?
  10. Забава

Lada Priora

Спасибо, застрахована, только сколько времени пройдет, пока это все решится....
  11. Забава

Lada Priora

:tears::tears::tears:А у нас сегодня ночью угнали нашу приорочку! Гады!
  12. Забава

Самый трагичный момент...

Очень много таких фильмов...если художественный, то недавно посмотрела "PS. Я тебя люблю", там есть такие моменты, из документальных "Тяжелая правда".
  13. Забава

Мыслить как преступник / Criminal Minds

Безусловно Гедеон - герой харизматичный, но может еще дело в сюжете...3ий сезон как никак, все сложнее придумывать интересные сюжетные ходы, интригующие загадки....тема исчерпывает себя.
  14. Забава

Происхождение слов - этимология

Есть такое понятие "этимологический корень" это как раз ваш "зонтик", а сейчас можете спокойно выделять корень "зонт":). Господа, язык -это живое явление, он движется и меняется.
  15. Забава

Происхождение слов - этимология

Особенностью заимствованных слов является то, что мы пытаемся их "впихнуть" в свою систему языка, а отсюда появление различных "родных"свойств. В французском языке слово "zont" очевидно имеет другое лексическое значение или вообще такого слова нет, в нашем же языке есть слово "зонт" (которое мы...
  16. Забава

Языковая тема Русский язык

Как и в изучении любой науки, нужна просто система. Если в голове сложите систему, будет гораздо легче.
  17. Забава

Вопросы по налогам/таможенным пошлинам и т.д.

Скажите, пожалуйста, если я продала квартиру, мне надо идти в налоговую и делится деньгами? И что мне будет, если я все оставлю себе)))?
  18. Забава

Проблемы с выходом в интернет

1. Я не знаю, какая подсеть:shuffle: 2. Исчез ярлык подключения к интернету, могу заходить только на интерсвязь. Помогите ярлык найти и вернуть на место!!!Пожалуйста!
  19. Забава

Консультация специалиста

ЛОР Глобальный насморк, который с утра прямо ручьем, во второй половине дня проходит, так уже год. Что это может быть?
  20. Забава

О владельцах собак

Беспредел, одним словом. утром в садик идем, как по минному полю, ногой не ступить- все обосрано собаками. Сил нет ругаться, вот винтовку бы - честное слово!!!!:ojoi::ojoi:
Сверху