Результаты поиска

1. Игрок

Автоклуб СВОЙ.

Даааа, я видел эту "ДВИЖИМОСТЬ", норм аппарат. Но когда Макс сказал что он весит 2,5т. или около того, а чуть не о...нел, да и расход помойму около 18л. Р.S. сто лет не заходил на форум, ппц тут так все поменялось, кое как нашел раздел
  2. Игрок

Ребята, помогите кто знает.

У меня Хонда Цивик Ферио, АКПП, 4WD(Задний привод подключается электронно, если передний привод пробуксовывает). Машина после ДТП, не на ходу. Вопрос: Можно ли транспортировать автомобиль таким способом, на жесткой сцепке(фото) или нет?
  3. Игрок

Карбюратор

Привет Димка. Когда я себе соликс поставил от 5-ки у меня такая же фигня была. Поехал на диагностику мне все настроили и работало все как часики. Ну а по причине, я ни знаю что там было...
  4. Игрок

Такси....такси...

Ну незнаю как щас, но до кризиса, я работал на своей точке. У меня в месяц было примерно от 20 до 40т.р. чистыми(не считая бензина и поесть) Если есть знакомые то можно хоть куда встать. А по поводу пассажиров, всё от точки зависит.
  5. Игрок

Кузовной ремонт (адреса, телефоны)

и 2107 перекрасить, тоже цена интересует.
  6. Игрок

Ваша первая машина

Первая машина это: Москвич 412/ Ваз 21053/ Газель(тент)/ Ваз 21150/ Многочисленное кол-во иномарок/ Паз(автобус)/ и сейчас у меня ваз 21070
  7. Игрок

Такси....такси...

Ты наверное имееш ввиду, если через кантору работать, то там канешно же платиш с каждого заказа процент. А я говарю если сам на себя работаеш, то там только за место платиш и всё.
  8. Игрок

Такси....такси...

fr0stya Да всё именно так, только оплата места идёт ежемесячно, не в зависимосли работал ты или нет. гад По поводу оплаты ты прав, а по поводу "+ процент с каждого пассажира.", этого нету. Просто платиш раз в месяц за место и работаеш спокойно и + крыша над головой есть.
  9. Игрок

Такси....такси...

Ну это то понятно, что всё занято, я же говорил если знакомых нету. Вот я сколько уже неработал года 2, мне стоит позванить и я опять на свою точку встану)) Но мне этого ненадо, у меня и так дела отлично идут)) По поводу других таксистов, это да. Ани и будут коса матреть)))) сам себя помню))...
  10. Игрок

Такси....такси...

Ну правдо незнаю как сейчас. Но до кризиса я 2 года работал таксистам на своей машине и на своей точке, так можно сказать что я жил в шоколаде и мало стоял наместе, ну конечно же были такие деньки, но мало))) Меня своя точка прокармливала хорошо))) и никакого такси ненадо)) Ну за исключением...
  11. Игрок

Автоклуб СВОЙ.

Я вернулся:to_keep_o Впринципе я за, вот главное чтобы у меня на этот день выходной был))))
  12. Игрок

Автоклуб СВОЙ.

Интересно, встреча сёдня будит???
  13. Игрок

Автоклуб СВОЙ.

Спасибо всем за поздравления)))
  14. Игрок

Обменник

Нужны подиумы на передние двери с кармашком или под торпеду, под 16-ки. Есть "топливный фильтр WK 31/2"; "галогеновые лампы OSRAM - HB3 две штуки, Н11 одна штука.
  15. Игрок

Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

Всем привет. Тут такое дело. Хачу взять кредит на машину в сбербанке. Там нужно двух паручителей, один паручитель есть, но никак нимагу найти второго паручителя. Может кто нить согласица и поможет мне с этим вопросом?
  16. Игрок

Всем привет. Я вкалываю как папа-карло, сутки/сутки работаю, времени свободного почти нету.
  17. Игрок

Всем привет. Что все молчим, аш читать нечего :) Кстате, у меня тут ключ от зажигания сломался и половина осталась в замке. как можно вытащить эту часть??? Или просто поминять замок? :newconfus
  18. Игрок

Привет ребята. Меня на встречи небудит т.к. я завтра на сутках на работе буду. Но скажу одно: неплохо было бы если бы не 29 все собрались, а 30. 29 я на сутках. Или же 28 вечером.
  19. Игрок

ай молодца, именно там ;)
  20. Игрок

ааааа блин, нифига неправельно показываеш, вводиш всех в заблуждение :) Этот сквер находица прям за кардиологическим центром. ЗЫ, я в субботу работаю.
Сверху