Результаты поиска

1. Soker

Парк за лыжной базой (или Грязный Кросс Кантри)

Готовлю новый пост) Только положительные впечатления от парка За Лыжкой) то ли ЖК Александровский, то ли Братья Парковчане, не знаю как так получилось, но теперь там реально хорошо!
  2. Soker

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

Ребята, нужен фотоаппарат для домашнего использования, не дорогой, в пределах 20т.р можно что-то выбрать?
  3. Soker

Угрозы коллекторов,долг в банке [Май 2015]

ну так вам повезло) это же обычные отморозки, ни в какой суд они не пойдут, побухтят и отвалят :D Бояться нужно не тех, кто много угражает, а тех кто делает все молча
  4. Soker

зима))) как снежок уйдет, видно станет сколько накидали...
  5. Soker

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

ага, сопли на кулак мотают и мотают. Мыльная опера прямо :sorry:
  6. Soker

АП Давайте не мусорить.
  7. Soker

Не вечность, уже завтра:-)
  8. Soker

Тема актуальна, опять что-то хрустит под ногами, до снега ещё далеко, выходит, мусор...
  9. Soker

Не качает(((
  10. Soker

На каком контроллере выполнена ваша флешка?

Device Vendor: Corsair Device Name: Padlock Device Revision: 1100 Manufacturer: Corsair Product Model: Padlock Product Revision: 1100 Chip Vendor: SMI Chip Part-Number: SM324BC - ISP 070625-AA- Flash ID Code:??ECDC1425 - Samsung - 1CE/Dual Channel [MLC-2K] -> Total Capacity = 1GB
  11. Soker

Банк обращает взыскание на автомобиль [Октябрь 2012]

сделка будет признана ничтожной, тряси деньги с собственника 3 и так по цепочке, типа как при затоплении 10 квартир))) там тоже по цепочке все подается
  12. Soker

Какой у вас лисапед? :)

мой мопед: specialized hardrock 2011
  13. Soker

Задержка с выплатой З\П [Май 2012]

премия выплачивается на усмотрение работодателя, а вот по окладу можно бодаться.
  14. Soker

Есть сдвиги=) Сегодня утром, неизвестные мне Человеки, вычистили 2 урны у входа в парк со стороны Лыжки. Спасибо Вам за работу! Кто-то неравнодушный не переставая лепит на стволы деревьев а4’ки ламинированные скотчем/файлом с призывами есть кожуру, бутылки и уносить все в себе! Спасибо Тебе за...
  15. Soker

Золотые слова! Т.к. Какой народ, такие и управленцы (они же не с марса к нам упали =) )
  16. Soker

не кидают, а заботливо прессуют) Если я на велике, это не говорит о том что я "волосатый неформал" ) Ни разу ничего ни где не выбросил мимо) p.s. а Малиновый Пиджак у Вас остался? Просто судя по ТЫканью он у Вас есть)
  17. Soker

Наконец то зима кончилась, потеплело и сошедший снежный покров обнажил всё самое неприятное…. Утром катаясь по парку на Лыжной Базе мне пришла идея запечатлеть увиденное на мобильник, так как словами все это “великолепие” не описать. Первое, что я увидел на входе в парк (жмем на фото для...
  18. Soker

ТС завершен Декстер / Dexter

Спасибо =)
  19. Soker

В Миассе пройдет юбилейный фестиваль «Уральский Рубеж»

Опять улюлей там всем навтыкают =)
Сверху