Результаты поиска

1. lugovoiaa

Apple о выпуске iPhone с жидкостным охлаждением

Дадада, а кто-то пальцы гнул, что не в мощности железа счастье и дело заключается в оптимизации программного обеспечения.::D Вообще сейчас Asus правильно поступают: они постепенно переходят от процессоров с ARM архитектурой к х86-м. Тому примером служит Asus Fonepad. Стоит одноядерный intel...
  2. lugovoiaa

В США запретили продавать iPad 2 и iPhone 4

Таки уделали яблочников, хоть и с небольшой задержкой.::D
  3. lugovoiaa

Nokia выиграла суд против HTC

Я то уж думал фины заметили сходство некоторых характерных элементов интерфейса MeeGo(Nokia N9)в смартфоне HTC One,а увидели только микрофоны.:)
  4. lugovoiaa

Жизнь и судьба Золотого бубна

Аа,та,ничефо что их уше упраали?:)
  5. lugovoiaa

Nokia будет производить планшеты?

Наверняка не будут заморачиваться и выпустят аппараты на windows rt.
  6. lugovoiaa

Секретное оружие Intel и Samsung

Я считаю,что просто интеловцы решили "переметнуться в другой лагерь",ибо более перспективная компания на данный момент по продажам аппаратов уже не nokia.Коммерчески выгодней,только и всего.:)
  7. lugovoiaa

Новые сенсорные экраны симулируют настоящие клавиатуры

Да ладно?В Blackberry Storm 2 уже давно используется такая технология.:)
  8. lugovoiaa

iPhone в будущем может получить сигнализацию

Если уж извращаться,то по полной: Как в фильме "Судья Дредд"(со Сталлоне)программировать под днк хозяина,и если кто другой возьмёт,то тому оторвёт руку.:)
  9. lugovoiaa

Тим Кук назвал планшет от Microsoft «противоречивым»

Вспоминается одно высказывание:"Лично с творчеством Маяковского не знаком,но всё равно глубоко осуждаю." Аналогичная ситуация.Как можно судить о чём-то не эксплуатируя или не изучив,фактически только с чужих слов и предположений?(риторический вопрос):)
  10. lugovoiaa

Китайские устройства на Google Android

Заявка принята.На днях выложу результаты фото. Автофокус есть.
  11. lugovoiaa

LG выпустила уникальный смартфон

Ага,и сами же сказали, что такое соотношение сторон используется у apple, да и у них уже есть телефон с таким соотношением - optimus L3 . Так что здесь нет никакой уникальности.
  12. lugovoiaa

LG выпустила уникальный смартфон

Интересно,и чем же этот телефон уникален?:)
  13. lugovoiaa

Челябинские чиновники системы образования голосуют за школьную форму

Разумеется,что за это есть статья,но суть моего поста не заключается в томчтобы кого-то наказывать.Просто шутка.А если у вас нету чувства юмора,то уж извините.:)
  14. lugovoiaa

Челябинские чиновники системы образования голосуют за школьную форму

О да...наказывать непослушных школьниц в форме.::D
  15. lugovoiaa

Минсвязи РФ намерено отменить «внутрироссийский роуминг»

Разумеется. Плохо одно:что до наших операторов и до минсвязи только сейчас допёрло,в отличие от той же европы.:)
  16. lugovoiaa

Минсвязи РФ намерено отменить «внутрироссийский роуминг»

Да,но в то же время с другого источника я слышал ориентировочную дату вступления подобного закона в силу(чтобы можно было оставлять номер при этом меняя оператора),не ранее начала 2014 года. Так что это очередная утка.:)
  17. lugovoiaa

Apple и Microsoft договорились не копировать продукты друг друга

Господа,не знаю как вы,но лично я здесь них.я не увидел логической связи между договорённостью apple с microsoft и дизайном samsung. Абсолютно две разные темы.:)
  18. lugovoiaa

Китайские устройства на Google Android

Итак,как и обещал выкладываю своё мнение от эксплуатации данного аппарата: Моделька внешне похожа на samsung i9100(как видно по фото),лично мне сразу он понравился своим внушительным весом,в отличие от своего "оригинального прародителя" который никак не ощущается в руках.Аппарат весит около 170...
  19. lugovoiaa

Главный дизайнер Apple: «Мы почти успели отказаться от iPhone»

И сами же для этой решения проблемы внедрили датчик приближения к уху,который блокирует тачскрин на время нахождения вблизи с ним.
  20. lugovoiaa

Nokia реорганизует бизнес в третьем по величине регионе продаж

ИМХО: Не вы.....лись бы,и всё было бы нормально. Из-за своей "брезгливости" к о.с. android они и прогорают(не полностью,конечно,но по крайней мере от части). Сотрудничество с Microsoft ничего хорошего не принесёт. Да даже ту же самую meego перспективней было бы продвигать(в отличие от windows...
Сверху