Результаты поиска

1. Phobos

Интерсвязь и 1Гб/c

ну и намеренно вам скорость порта поставят 100 мбит :) там не дураки сидят и автоматизация системы налажена)
  2. Phobos

Хватает ли вам 100МБ/c в Интерсвязи

почитал тему, за 10 лет пользования никаких проблем со скоростью не было...даже когда была сама первая "победа" с 3 мбитами - все грузилось быстро, а сейчас улыбка на до 50 вообще проблем не знаю, роутер купил сам и не парюсь. Сменил несколько адресов и везде все работает отлично. а что мешало...
  3. Phobos

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

окей, как разбить диск на 3 логических диска, через fdisk или через установщик
  4. Phobos

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

есть ноутбук, на котором установлен винт на 1 терабайт, диск разбит следующим образом C - на нем винда 10 D - под файлы E - зарезервировано системой (300 мб, создала сама винда :( ) F - пустой Хочу поставить убунту на f, но как его разбить на нужные разделы? fdisk говорит, чтото вроде того...
  5. Phobos

Маршрутизатор ASUS RT-N53

может кто знает почему у данной модели со временем пропадает вещание 5гигагерцовой сети? делаю сохранение конфига, сброс, загрузка конфига и все работает, но через пару недель - сначала разрывы чере 5ггц, потом её вообще в списке сетей нету? прошивка сама последняя (со слов роутера) обычная.
  6. Phobos

А чего локальная сеть без интернета не работает?

уже давно нет локалки, все сервисы доступны только при подключении анлима
  7. Phobos

Украина. События. Факты. Комментарии.

пока не будет видеодоказательства обмена - все это фигня
  8. Phobos

Действия сотрудников ДПС [Май 2016]

Сегодня был остановлен сотрудниками ДПС, так как веду в основном трезвый образ жизни и за руль сажусь только через пару дней после того как иногда выпил, волнений не был, остановился, вышел из машины. Предъявил документы. На просьбу сотрудника открыть багажник, открыл его. После этого сотрудник...
  9. Phobos

Автострахование и всё что с этим связано

Добрый день, оформлял страховку в конце апреля прошлого года впервые, был в мелком ДТП по своей вине в июне, сломал бампер 12шке, теперь вот мучаюсь с вопросом - возрастет ли страховка? по всем сайтам где считается КМБ - данных обо мне нет и выставляют мне его равным единице. Отсюда вопрос, как...
  10. Phobos

Что посмотрели за последнее время?

Готэм, 2й сезон, 8/10 понравился сериал, но каждый раз ловлю себя на мысли : "чего ты переживаешь за мальчонку и его дворецкого!? это же будущий бетмен, его точно не убьют!" :)
  11. Phobos

Главное блюдо вашего праздничного стола на новый год

Мандарины! Не могу преставить себе новый год без них, вообще считаю, что новый год это Мандарины, Оливье и селедка по "шубой".
  12. Phobos

Интерсвязь и 1Гб/c

та не, я имел ввиду, что скорость только ослосети будет 1гб/с, а во внешку там максимум 330 тариф :)
  13. Phobos

Интерсвязь и 1Гб/c

ну там же не 1Гб/с, а 330 мбит/с максимум по тарифу. по локалке тока 1Гб/с будет, ну и да, чтобы тянуть такую скорость простые харды не подойдут, нужен ссд.
  14. Phobos

Предпродажа билетов на новые «Звездные войны» бьет рекорды

Оо у нас выйдет даже раньше чем в США
  15. Phobos

угу, и так просто в этом признались :)
  16. Phobos

В Челябинске неизвестные разукрасили бюст Ленина в сине-желтые цвета

ну теперь 404 явно с колен поднимется
  17. Phobos

вчера читал, что был штурм ВР своими же жителями, чем там все закончилось? и закончилось ли?
  18. Phobos

Проблемы с выходом в интернет

а сейчас как работает? можете проверить?
  19. Phobos

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

на данный момент в сборке системного блока стоит core i3 3220 Ivy Bridge (8гб опера, r 270x 2гб видеокарта), присматриваю себе процессор на i5, какой можно выбрать довольно производительный из данной категории? интересует исключительно игровой потенциал :)
  20. Phobos

Проблемы с выходом в интернет

абсолютно верное решение, оно явно увеличит скорость решения вопроса :)
Сверху