Результаты поиска

1. Tanoshii

Прочие вопросы

как отключиться? какие нужно документы и т.п.? могу ли я сейчас написать заявление на отключение 31.10.2010? паспорт. владелец договора должен подойти в любой расчетно-сервисный центр и написать заявление.
  2. Tanoshii

Большой теннис

далеко не половина. очень редкие, я бы сказал (мы проехали за прошлое лето очень много школ)
  3. Tanoshii

Большой теннис

кстати, открою небольшую тайну о том, как можно искать в Челябинске бесплатные корты. заходим на гуглмэпс, тычем в "спутник" и максимально приближаем. видим...
  4. Tanoshii

Большой теннис

на с/з платных нет. вообще, платных у нас 4 штуки на весь город. бесплатные - почти у каждой школы (13, 3, 4, например)
  5. Tanoshii

Оценка проектов

шрифт и вправду ужасен. а ещё у меня от ёлочек по бокам случился приступ клаустрофобии. и сколько раз уже было сказано, что делать рыбу с повторяющимся текстом - неправильно. http://centrb74.ru/content/spec/
  6. Tanoshii

Большой теннис

ну сегодня нет, конечно) сёдня хочешь поиграть? мы тогда наверно с денисом будем (на машинке быстрее просто).
  7. Tanoshii

Большой теннис

ну если сразу с работы гнать на корт - то с полседьмого примерно. если заехать домой, перекусить - где-то с полвосьмого.
  8. Tanoshii

Большой теннис

89525275644 надо глянуть у 13й бы) мы ещё, кстати, сетку в том году оставили там, потому что она уже никакая была. в этом новую брать будем)
  9. Tanoshii

Большой теннис

а меня? а я? ну что же это такое! у какой играли?
  10. Tanoshii

Большой теннис

ааАААААаааАаААаААааА! когда? идём? я готов) веник бы где взять)
  11. Tanoshii

Большой теннис

бллин, я рассчитывал, что уже всё растаяло :) странно, вроде ж открытая местность. или там у заборчиков? я через 20 дней себе ракетку куплю новую :)
  12. Tanoshii

Вопросы новичков.

не знаю куда написать, поэтому пишу сюда :) игрался тут с нищебродским макро: подставлял к полтиннику юпитер 135 мм. получается, на мой взгляд, довольно неплохой результат. однако ГРИП очень маленькая и никак не хочет увеличиваться (диафрагмы крутил и там, и тут). есть ли какие-то ещё варианты?
  13. Tanoshii

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

всё дело в том, что оно не может быть завалено по балансу - выставлялся цифрами под лампы. т.е. видимо где-то в процессе обработки валится. грешу на лайтрум, если честно :)
  14. Tanoshii

а как здесь с мажентой? у меня такое ощущение, что у тифа и у жипега цвет разный получается всё время :(
  15. Tanoshii

критикуем. в первую очередь свет/цвет - ибо у нас тут с маньяком возникли разногласия (у него выглядит по-другому, поэтому хочу понять чей монитор прав :) )
  16. Tanoshii

Большой теннис

*занудным голосом* а мооожно коллекцией? :)
  17. Tanoshii

Большой теннис

нужно! только у меня место закончилось :)) вот расчищу или куплю винт - и начну качать :)
  18. Tanoshii

ЖК Мониторы

прошу прощения, что сорвался) спасибо за ответ. мне надо было просто знать именно о технологии при прочих равных (присмотрел моник этого года). ЗЫ по дороге в магазин за монитором можно также и под машину попасть.
  19. Tanoshii

ЖК Мониторы

это такой сложный ответ, что разницы между технологиями нет? проще надо быть, проще. а за умного не сошли ведь всё равно.
  20. Tanoshii

ЖК Мониторы

PVA или C-PVA? что лучше для работы с изображениями?
Сверху