Результаты поиска

1. Azazello

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Куда подевался канал Моя Планета?
  2. Azazello

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole

Странно что никто не отписывался по этому поводу... Сходил в мегаполис в 3D формате...что можно сказать... Собственно это было "нечто"))))Очень красивая, увлекательная, добрая сказка ... А когда видишь маленьких детей пытающихся поймать руками сов, радость както даже удваивается))) Наверное...
  3. Azazello

Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сегодная сходил первый раз в кинотеатр на 3D показ, как раз на Шрека... Остались лишь только хорошие ощущения))получилась больше сказка для взрослых...Но замечательная сказка) При одном лишь виде кота, уже понял что не зря потратил деньги:crazy2:
  4. Azazello

Революционный Наноинтернет

Ммм прям таки революционно как продувка кабелей)))Инновационно)
  5. Azazello

Аниме Блич / Bleach

Я так понимаю что тут никто мангу не читает))
  6. Azazello

Аниме Блич / Bleach

НЕ путайте господа хорошие людей. Основной сюжет 1-64,110-167,190-226...а вот все остальное филлеры... Ну дожидаемся конца нынешних филлеров, потому что нас ждет там отличный Бой))
  7. Azazello

Shit парад/ПиП парад

Программа Супер))НЕдавно пересматривал некотрое эпизоды)) только не все найти мог))
  8. Azazello

Shit парад/ПиП парад

Это одна из самых лучших программ что были на MTV )))) "Бетономешалка...мешает беток, бригада строителей...жрут самогон))"... Романтика же))) Ну это только к первому сезону программы....продолжение было не очень...
  9. Azazello

Аниме Блич / Bleach

Да никто не знает, это нигде не раскрывалось)) так же как и Банкаи Укитаке,Киораку и командира Ямамото...
  10. Azazello

Правительство против Театра Манкен и кинотеатра им.Пушкина,Ваше мнение?

Еще дней 5 назад подписался ... Я не студент гуманитарий)))Я будущий инженер блин)))Из всех театров Манекен мой любимый, просто в нем мне действительно нравилась игра актеров, и видно как они вкладывают душу...И я не один такой))) Так что я против таких действий властей... А я если так...
  11. Azazello

Сколько у вас карточек?

2 за флуд и оффтоп))) А че так же не интересно когда все чисто)))
  12. Azazello

Знамение / Knowing (2009)

Фильм посмотрел с удовольствием, понятно что там хватает недочетов, но идея все равно интересная... 8 из 10 Особый плюс за финал фильма,если был бы хэппи энд впечатление от фильма были бы не те...
  13. Azazello

Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris

ЭМ, не знаю конечно к кому обращаться, кто качет сериалы... просто уже вроде даже 15 серия вышла...
  14. Azazello

Зубастики

Супер Фильмы))) По крайней мере первые два, обожал их смотреть, вроде и ужастик но комедия тоже класная))) Третья еще можно смотреть, но вот четвертую делали, чисто хотели скорей всего прокатить на успехе первых, потому что фильм последний ниочем получился...
  15. Azazello

Какой фильм хотите посмотреть?

Ледниковый период 3 Ночь в Музее 2 Ну и Трансофрмеры 2 не прочь))) Да :crazy2:Адреналин 2)))):crazy2:
  16. Azazello

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Помогите, при установке Новой Винды не могу никак отформатировать жесткий диск, просто когда пытаюсь через Bios установить, не вылазиет та фигня, что мол нажмите любую кнопочку и программа установится, когда делаю чисто через Виндоус, там сохраняются файлы установки и все равно поэтому потом...
  17. Azazello

Анлим за 400 рублей будет!

А для подключения Анлима в РСЦ, требуется чтобы пришел именно тот кто числится в личном кабинете пользователем, или может прийти допустим родственник, то есть я...??? только тот, на кого оформлен договор
  18. Azazello

Самый странный фильм

"Вечное сияние чистого разума" C Джимом Керри,странный, но мне очень нравится;) , всегда порою приятно посмотреть на то как играет Джим Керри для нас в не совсем привычном амплуа) Вечное сияние чистого разума.avi 1.37 Гб
  19. Azazello

Кино,которое заставило вас прослезиться

"Мулен Руж","Зеленая Миля" и "Леон"
  20. Azazello

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Первый раз гдето в деревенском кинотеатре в году так 98 фильм с Денисом Квуйдом там еще он с инопланетянином какимто.Непомню название.
Сверху