Результаты поиска

1. pylnev

TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

Ресивер домру tv mini Здравствуйте! По случайности попала в руки данная приставка domru tv mini (kaon na1620, она же hd 5000), очень хочу подружить ее с кабельным тв от нашего провайдера, только вот все перерыл и так не нашёл никакой инфы по перепрошивки или отката до заводской прошивки данного...
  2. pylnev

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

1) 40.000 т.р. 2) Только системный блок. 3) Игровая машина. 4) Нет 5) Нет 6) Нет 7) Intel/nVidia ATX
  3. pylnev

Выбор компьютера

Здравствуйте, хотелось бы услышать вашего совета, какие бы вы выбрали комплектующие. 1) 20000р. 2) Только системный блок 3) Берется под игры. Например battlefield 3, в основном под новинки. 4) Нет 5) Апгрейда не будет. 6) Есть корпус ATX 7) Intel/nVidia; ASrock; Palit; Kingstone; Thermaltake...
  4. pylnev

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Спасибо, но я уже разобрался с этой программой и восстановил ФС. Полезная тема.
  5. pylnev

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Здравствуйте, у меня такая проблема... У внешнего жесткого диска сбилась файловая система, после неожиданного выключения питания в доме, теперь постоянно при подключении диска к ПК он требует его форматнуть. Почитав вашу тему, скачал и начал пользоваться PTDD Partition Table Doctor, удалось даже...
  6. pylnev

группы здоровья

Ошибся, сегодня узнал все точно, категория не Б-4, а просто Б. =)
  7. pylnev

группы здоровья

Здравствуйте, в октябре прошел приписной, поставили Б-4 из-за сколиоза, но при этом тесты прошел на выше максимального бала, со всеми остальными врачами тоже все нормально. При всем при этом занимаюсь в ВПМО. Хотелось бы узнать, куда берут с такой категорией? Хотелось бы отслужить в нормальных...
  8. pylnev

Ментовские войны

[:|||:]А подскажите, пожалуйста, в 5-ом сезоне только 8 серий, где взять оставшиеся и, что с шестым сезоном? Заранее спасибо: тов. Прапорщик.? .:3dflagsdo
  9. pylnev

Железная беседка (тема для общения)

Я это еще и без ваших советов сделал =) Я же написал, что "Видеокарта не греется, процессор не греется". ФСПешник куплен месяц назад, все нормально. Грешу на материнку, как можно проверить стабильность работы материнской платы? На плате пищалки нет, так что СИГНАЛЫ никакие я не слышу.
  10. pylnev

В силе. Кто знает помогите. Но теперь стало так: захожу в игру, играю 5-10-20 минут и бац зависает, помогает только рестарт. И это абсолютно во всех играх. Видеокарта не греется, процессор не греется, все подключено нормально. Драйвера последних версий.
  11. pylnev

До этого процессора у меня стоял core 2 duo e4600 и эта же видеокарта. Все было нормально. Закрепил все на совесть. Биос последней версии.
  12. pylnev

Проц не греется, все шлейвы, питание подключены нормально, с памятью все в порядке, с винтом тоже, но вот что-то видяхха вроде греется, что можете посоветовать насчет этого?
  13. pylnev

Здравствуйте, помогите разобраться. Вчера купил процессор intel core 2 quad q9500 + для него кулер (радиатор) ASUS Silent Square EVO. Все поставил, винду переустановил, драва поставил, но через некоторое время комп просто зависает или перезагружается и я не могу понять в чем дело :( Вот хр-ки...
  14. pylnev

Помощь в решении проблем с компьютером

Попробовал поменять дрова, ничего не помогло :(
  15. pylnev

Да, работает на такой же чистоте, как биос обновить?
  16. pylnev

Нет, добавлял 1 планку оперы на 1г, неделю работало нормально, а тут не с чего вдруг раз и всё :(
  17. pylnev

Думаю вам вот этот код нужен был "0x00000124(0x00000000,0x86274024,0xB2000018,0x06000E0F)
  18. pylnev

Здравствуйте, у меня такая проблема. ПК перезагружается с синим экраном, сначала работает ну минут 30-40 после синий экран, на нём написано "Dump phisical memery to disk" и идёт отсчёт от 0 до 100, после перезагружается, подскажите в чём дело. Винда стоит win7 x86 bit.
  19. pylnev

Windows Vista 32-bit

Здравствуйте, у меня такая проблема, поставил систему на ноутбук, установил все драйвера, но после перезагрузки компьютера у меня начала вылезать ошибка "Возможно аккумулятор не правильно установлен и подключён к компьютеру или не совместим с моделью компьютера. Нажмите "ОК" для перехода в...
  20. pylnev

Windows 7 32-bit

Продолжаю поиск решения проблемы.
Сверху