Результаты поиска

1. XpycT

Помощь Простые вопросы

Хмм... о самом простом как всегда не подумал, спасибо, наверное действительно это правильно :)
  2. XpycT

Геометрия Лобачевского

Ничего се, вот ето да! А можна узнать когда ето вселенная начала сужаться? Всю жизнь думал что по Лобачевскому жил...
  3. XpycT

Помощь Простые вопросы

Не знаю сюда ли... :) Задачка по вышке: В семье семь детей. Найти вероятность того, что среди этих детей: - два мальчика; - не более двух мальчиков; - не менее двух и не более трех мальчиков; Внимание вопрос: Каким способом решать данную задачу? Я решил с помощью формулы Бернули, мне...
  4. XpycT

Процессы Windows: описание и определение безопасности

StarWindService.exe это на сколько я помню что-то связанное c alcohol 120%, типа какого-нибудь эмулятора или что-то в этом роде, но это уже совсем другая история... ))
  5. XpycT

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Ищу запчасть на mazd'у Ищу подушку двигателя на Mazda 626, подскажите где мона достать...
  6. XpycT

Консультация по грамотной настройке фаерволов

На мой взгляд, в такой большой сети как ИС (около 10тыс. если не ошибаюсь) просто на просто не должен стоять вопрос ставить фаер или нет... КАНеШН СтАвИтЬ, неужели вы думаете что среди 10тыс. юзерей не найдётся как минимум 5-10 (а то и больше) НОРМАЛЬНЫХ, я подчёркиваю НОРМАЛЬНЫХ специалистов...
  7. XpycT

Искажения пространства

А тогда вот ещё вопрос, по каким законам и(или) закономерностям искривляется пространство, а так же какие геометрии применимы в этих искривлениях? =)
  8. XpycT

Искажения пространства

Всем привет. У меня возникла следущая мысль, прочитал я тут как-то тему, в которой упоминули искажение пространства, и подумал следующее: если пространство искажено внутрь себя(?), то если предположим взять параллельные прямые, и такое условие искажения, что они пересекутся(?). Возможно-ли по...
  9. XpycT

Вечный двигатель

Ах да, как-то не подумал... =)
  10. XpycT

Вечный двигатель

Я может и повторю уже сказанное (т.к. тему прочёл не полностью =)) ) но разве зажжённая управляемая термоядерная реакция не вечный двигатель??? Хотя конечно для зажигания требуется огромное количество энергии, но в последствии она будет вырабатывать энергию достаточную для питания самой себя...
Сверху