Результаты поиска

1. ~SnowMan~

"Единая Россия" экономит и наживается на здоровье нации!!!

Уже давно ни для кого не секрет, что политика,проводимая правящей партией - враждебна и губительна. Ну, бог с ней, с нефтью!Хотят воровать - пусть воруют. Но дело касается здравоохранения и здоровья нации. Взять наш любимый город Челябинск. По всем СМИ раструбили: "Открывается...
  2. ~SnowMan~

Запрет на аборты.

Приветствую,уважаемые!..Недавно услышал,что многие люди хотели бы запретить аборты,за исключением тех,которые проводятся по медицинским показаниям.Сторонники запрета мотивируют тем,что аборт сродни убийству.Я же,напротив,резко не поддерживаю запрет.Подумайте,уважаемые,сколько на сегодняшний день...
  3. ~SnowMan~

Россия - страна воров?..

Как вы считаете,Россия - это страна воров или нет?
  4. ~SnowMan~

ШОС.Альтернатива ли НАТО?

Приветствую!Все вы,наверноезнаете,что в настоящее время Россия участвуеет в работе в рамках ШОС (Шанхайской Организации Сотрудничества).В прошлом году проходили военные учения в рамках ШОС на территории Челябинской области,в которых принимали участие силы стран-участников ШОС,в том...
  5. ~SnowMan~

Бутырка

Когда я услышал яркий и запоминающийся вокал Владимира Ждамирова,ещё не зная,что это за группа,я уже стал поклонником Бутырки...А как вы,уважаемые жиетили форума,относитесь к творчеству этого коллектива?
Сверху