Результаты поиска

1. БЕГЛЕЦ*

Вавилонская башня / Torre de Babel

HD качество с озвучкой ОРТ MUNDO LATINO • Просмотр темы - Вавилонская башня / Torre de Babel
  2. БЕГЛЕЦ*

Фильмы на Тюремную тематику

Карандиру
  3. БЕГЛЕЦ*

АВТОРСКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ К ФИЛЬМАМ

Третий ролик к Схватке HEAT (BY ILYA1831).avi 28.10 Мб
  4. БЕГЛЕЦ*

Фильмы на Тюремную тематику

Бангкок Хилтон
  5. БЕГЛЕЦ*

АВТОРСКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ К ФИЛЬМАМ

тонкая красная линия.avi 55.51 Мб
  6. БЕГЛЕЦ*

Что посмотрели за последнее время?

Ниче нормального в нем не заметил, самый нормальный фильм сделанный американцами про русских-это К-19.
  7. БЕГЛЕЦ*

Я выгнал кота!

Все пральна сделал.У меня в подьезде 2 год кошка живет и ниче-все подкармливают ей вообще очень удобно.Сначала думали взять не взять? Да нах ....дома еще кот который срет как из ведра.Все закончилось благополучно-пару раз зубы проредили и сральник OFF.
  8. БЕГЛЕЦ*

Неполное высшее образование [Октябрь 2010]

После окончания колледжа (3 года) поступил на 3 курс института (ЮУИУиЭ). Через 2 месяца забрали в армию. Ни одной сессии не сдавал. Отслужил, забрал недавно документы из института (диплом колледжа). Вопрос: Могут ли мне дать диплом о неполном высшем образовании (в институте перед армией...
  9. БЕГЛЕЦ*

армия [Октябрь 2010]

Может кто знает: в прошлый призыв по факту отчисления из универа вызвали в военкомат. я пришел - так как имеется вроде как непризывное заболевание, отправили на дообследование в поликлинику. проходил дообследование, и получилось так, что акт в поликлинике был подписан 15 июля (последний день...
  10. БЕГЛЕЦ*

Призывники весна-2010

да,в некоторых отношениях жизнь в армии намного безопаснее чем на гражданке,а насчет вскрытия чушь сморозили я хз но органы даже при вскрытии пропадать не должны.
  11. БЕГЛЕЦ*

Призывники весна-2010

Кто нить знает, че делают с призывником, у которого тату - свастика? Только без вопросов, если ли у тебя это... Может, у кого знакомые были
  12. БЕГЛЕЦ*

ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

хня это все сплошь политика-германии попу лизнули т.к. в кризис она главный спаситель Евро(да и исполнительница песни внучка нем.посла),потом Греции - чтоб воодушевить народ.А русского КАЛИЧА пока что на...- в России все нормально.
  13. БЕГЛЕЦ*

Техасская резня бензопилой 1-4

фильмы гавно все четыре хз об чем там задумываться атмосфера в первом повороте не туда гораздо лучше ,поворот 2 и 3 такое же гавно как и Резня режессеры му..ки,актеры му-ки,снято по реальной истории жизни фермера му....!:fie1:
  14. БЕГЛЕЦ*

Призывники весна-2010

Будет канитель за членовредительство-не стоит это того.
  15. БЕГЛЕЦ*

Призывники весна-2010

Можешь попробовать так- 1 В банку поссал 2 Резани палец 3 добавь крови в мочу Не освободят, так отсрочат - время выиграешь
  16. БЕГЛЕЦ*

Монтаж и Композитинг

Попробуй в video capture, когда в проекте будет вырезан нужный кусок, нажать наверху такую кнопку, называется Create, далее надо выбрать формат, кодеки и т.д. и он создаст видеофайл туда, куда укажешь - но похоже это и будет перепаковка, а ты просил без неё, так что похоже тебе это не подойдет...
  17. БЕГЛЕЦ*

Монтаж и Композитинг

Ulead MediaStudio pro 8.0 - довольно простая
  18. БЕГЛЕЦ*

Люди и Животные

Пля,кушал пельмени!Аппетит испорчен теленок,мама корова:tears: Трупная водичка:bad: Животных люблю и мясо люблю:cry2:
Сверху