Результаты поиска

1. Cyclon

Словеска №1 - Игра

____Наступил полдень, солнце с самого утра искало пробелы в облаках, металлическим занавесом накрывавших мертвый город. Дома, как скелеты давно погибших гигантов, безмолвно наблюдали за проходящими мимо них веками. Время как будто замерло, в этом месте не было ни звуков, ни запахов. Как кукла в...
  2. Cyclon

Словеска №1 - Игра

____Лес, по которому я брёл, оказался настоящим лабиринтом. После спуска с одного холма мне приходилось идти по усыпанной мусором низине, а затем меня встречал новый холм, от постоянных подъёмов и спусков ноги быстро уставали. В мои планы не входило заблудиться, поэтому, я начал вырезать острым...
  3. Cyclon

Словеска №1 - Игра

____Быстрым шагом, я вышел из квартиры и начал спускаться по лестнице. Я перешёл на бег, однако поскользнулся на ступенях и упал на бетонный пол, оставшийся путь по лестницы я преодолевал очень осторожно. Выйдя из подъезда, я попытался понять, в каком направлении нужно идти, чтобы попасть к...
  4. Cyclon

Словеска №1 - Игра

____ Я проспал около шести часов. На улице было очень темно, однако уснуть снова я больше не смог. Чувство голода снова настигло меня и мне с неохотой пришлось покинуть свою обитель. Крепко сжав нож в правой руке, я стал осторожно осматривать нетронутые мной ранее квартиры. К моему удивлению...
  5. Cyclon

Словеска №1 - Игра

_____На улице уже стемнело. Я не мог точно сказать, сколько сейчас времени. Тени в городе всегда падают так, как им угодно, а смены времени года я не наблюдал ещё не разу. Время в городе движется по-другому, одни вещи превращаются в труху за пару недель, другие же могут храниться десятилетия, не...
  6. Cyclon

Словеска №1 - Игра

_________Я пролежал без сознания около получаса. Чувство голода немного ослабло. Поднявшись, я стряхнул мелкий мусор, прилипший к правой щеке и недолго думая, стал доедать остатки пищи.На мне была старая кофта, когда-то красного цвета и джинсы явно не моего размера. Правый ботинок отсутствовал...
  7. Cyclon

Заявки на участие в проектах.

1) игра и томпсон 2) игра 3) очень понравилась отмасферность и колоритность персонажей их взаимоотнашения и взгляд каждого автора на внутренний мир "игры" 4)готов отнестись со всей серьезностью 5)я бы неназвал себя литературным дарованием, поэтому готов к критике 6)только наброски...
  8. Cyclon

Словеска №1 - Игра

Я медленно брёл вперед,мне не было важно куда я приду. Голод затмил все остальные мои мысли. Страх перед смертью от истощенья не давал моим ногам остановиться. Я забрел в первую попавшуюся дверь. Окружение напоминало Магазин, разбрасывая вещи на пол я стал искать что-нибудь хотя бы отдалённо...
Сверху