Результаты поиска

1. Eminem

PaintBall

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. Eminem

Консультация специалиста

Посоветуйте Пожалуйста! На спине 2 чири мазал мазью вишневского но Она уже очень старая=( Даже не помогает, Пососветуйте чё либо!
  3. Eminem

Консультация специалиста

Спасибо! Хотелбы узнать причины появление тонзилита?и профилактику? Насчёт антибиотиков чё лучше взять? "заранее говорю попросту пить не буде не бойся что час насоветуешь а мне потом хуже будет! (заранее благодарю)
  4. Eminem

Консультация специалиста

1)Лор-примерно... 2) Проблема на гландах на одном из низ появилось сначало белое пятно я не стал обращать внимание потом присмотрелся чёто типо бумашки я снял её а там дырка и довольно глубокая со временем стала больше гдето -1см- в длинну, ну и довольно глубокая. 3)Брызгаю ёдоксом уже около...
  5. Eminem

Как правильно бегать?

Когда лучше делать пробежку! Утром или перед сном? и в чём разница?
  6. Eminem

Тяжелая атлетика и все, что с ней связано

Помню мне тут давали рецепт! кушал смесь (Банан+каша геркулесовая+мед)Пропорции ктонить знает?
  7. Eminem

Рациональное питание атлета

Помню раньше занимался и кушал смесь (Банан+каша геркулесовая+мед)Пропорции ктонить знает?
  8. Eminem

Спортивное питание

Помню раньше занимался и кушал смесь (Банан+каша геркулесовая+мед)Пропорции ктонить знает?
  9. Eminem

Как начать легально охотиться?

Без военника не как не получить разрешение?
  10. Eminem

Ломбард забраковал золото[Март 2010]

Спасибо есть о чем подумать
  11. Eminem

Ломбард забраковал золото[Март 2010]

Есть браслет закладывал его в ломбард 30января 4.75грамма,Выкупил 3февраля. Час прихожу здавать его, они говорят, что это не золото, или золото но плохое и час покашто денег нету мы такие не покупаем!А вот когда я приходил с хозяином браслета они это не сказали... можно ли ченибуть зделать...
  12. Eminem

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Может кто подсказать как можно здать на права экстерном? не тратя кучу денег?
  13. Eminem

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Подскажите как экстерном можно здать на права?на В категорию
  14. Eminem

Барвиха

Баян наверное! но всеже? я не могу понять почему поют песенку про грибы? еще такую веселую они че их там употребляют?)
  15. Eminem

Консультация специалиста

Простой вопрос! Таблетки все употребляются после еды для чего? и вот ещё вопросик пить таблетку надо сразу после еды через 1минуты или лучше пол часа подаждать или они с едой лучше усваиваются?
  16. Eminem

Юридическая консультация на вольную тему

Собираюсь продавать "Пиво" на городском пляже. Продавать собираюсь без документов. Продавать буду сам ходить с сумкой холодильник. Вопрос чё мне за это грозит по закону?
  17. Eminem

Консультация специалиста

Задыхаюся уже не могу если час вызвать скорую отвезут они меня к себе и вопрос чё и как будет первым обследовать? спрашиваю потомушто боюсь что опять всё по 2му разу проходить придётся и всё будет опять без результатно! И главный вопрос у нас есть какойнибуть номер бесплатной медецинской...
  18. Eminem

Консультация специалиста

Насморк. кашель. задыхаюсь не только когда кашлею но даже если пройдусь более 30метров. у врача лечюсь с 9 числа с каждым днём всё хуже и хуже флюрографию лёхких зделал паталогий нету врач пичкает таблетками антибиотиками лехче не становется наооборот думаю хуже становится потомушто я не чё не...
  19. Eminem

Консультация специалиста

Посоветуйте чё делать Посоветуйте чё делать Проблема состоит в том что дней 5 назад появился насморк и очень часто начал чихать подумал простая алергия, 4 день симктомы теже только добавился кашель слабенький такой,3 день чихаю, насморк, кашель усилелся, недомагание бросает в холодный пот...
  20. Eminem

Консультация специалиста

Не подскажите где можно здать платные анализ на десбокториоз? желательно поближе к ледовому дворцу ТРАКТОР слышал что платные анализы принемают гдето у фокуса если кто знает как со скольки подскажите будте добры! а если ещё цены знает то ваще нормально будет интересует Кал и крофь
Сверху