Результаты поиска

1. Северное сияние

Физика или Химия / Fisica o Quimica

Какой-то печальный русский вариант..
  2. Северное сияние

ТС завершен Мерлин / Merlin

Шикарная серия.) Аж любопытно что дальше. Хотя чаще всего у меня такого интереса продолжение не вызывает.
  3. Северное сияние

Секс-символы среди мужского населения ВГ 2010

Про посты честно не знаю. Но в жизни он лапа, один взгляд чего стоит. :spiteful:
  4. Северное сияние

Секс-символы среди мужского населения ВГ 2010

Пушинка однозначно.. он МАЧО!!! :wow:
  5. Северное сияние

ТС завершен Мерлин / Merlin

Спасибо))) Щаз прочитала инфу... драма.. А он мне обычно дико настроение поднимает. :crazy2:
  6. Северное сияние

Зачем вы живёте?

Чтобы узнавать новое… информация, чувства, эмоции. И доказать самой себе что я все выдержу, что мне все по плечу и я заслуживаю большего. А потом, разумеется, получить это больше. :crazy2:
  7. Северное сияние

СВОБОДНАЯ СТАЯ

:D Группа Вольная Стая — единственный на данный момент коллектив, состоящий из одних девушек, играющих настоящий Хард-н-Хеви (hard'n'heavy). Со времен групп Маркиза и Примадонна эта ниша в России оставалась свободной и, соответственно, появление данного коллектива не случайно. В состав входят...
  8. Северное сияние

Помощь в создании блога

Мдя легко сказать, лан спасибо.:kisyz: И еще вопросик=) Что нужно написать что бы картинка стояла в самом низу под постами? Тобишь отступ ни от топ, а... :*)))
  9. Северное сияние

Помощь в создании блога

Как-то не красиво...:sorry:
  10. Северное сияние

Помощь в создании блога

А как быть если пост в 2 строчки?:blink:
  11. Северное сияние

Помощь в создании блога

Здрасти) Вопрос: а вообще возможно сделать чтоб посты были такими?:idontno::crazy2:
  12. Северное сияние

Помощь Помощь по математике

Помогите плиииз: С мя зеленая вкусная репка) 1) y(1-lny)+x`y=0 2) y`= ( x^2+xy-3y^2)/(x^2-3xy) 3) x^2-y``-lnx=0 4) y``+y`+y=4e^x 5) Y``-y`-2y=2x^2+2x-1
  13. Северное сияние

Прыжки с парашютом

:newconfus:scare2: Оль, не говори ерунды. Конечно, живым. Эм.. а вот этого не помню, сории)))
  14. Северное сияние

Прыжки с парашютом

Часа 4. Добраться на автобусе. :D:D:D З.Ы. В полете ты до меня не дотянешься:-P)))
  15. Северное сияние

Прыжки с парашютом

Плин, таа ни каких воспоминаний, заметь ты это сам начал:wrong::D А еще ты мне конфетку шоколадную должен))) А Феминка не хочет к тебе в гости идти.:sorry::tears:
  16. Северное сияние

Прыжки с парашютом

А он там с кем-нибудь познакомится и поделится:D)))
  17. Северное сияние

Прыжки с парашютом

Рвануть чтоли с вами, ток я ж зимой хочу :)))
  18. Северное сияние

Прыжки с парашютом

Да %)))
Сверху