Результаты поиска

1. Savage

Гаражные посиделки

Биг мад ок, спасибо, сейчас зайду туда ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ---------- формум чёт весь переделали, тему не могу найти, дай ссылочку, заранее спасибо
  2. Savage

Гаражные посиделки

привет всем, давно тут не был, поцантре подскажите, весь инет излазил найти не могу ответа, если на видеорегистратор машины которая стояла засняли дтп перед ним в далеке, 2 участника, можно ли по этому видео вычислить скорость одного из участников и как это учтётся в суде?
  3. Savage

Зубилки - 2

хорошее предложение)
  4. Savage

Зубилки - 2

а чё много зубиловодов тут? теплеет, можно как-нибудь вновь встречу провести
  5. Savage

Сайлен Хилл 2 / Silent Hill 2

смотрели в 3дэ, всё супер, но очень короткий фильм, в остальном атмосферу передали как надо
  6. Savage

Консультация специалиста

пару дней назад начал жечь кончик языка, возможно после того как наелся картофана с репчатым луком и солью, ну и помидорки солил и перчил чёрным перцем и поглощал, а так же много мандаринов, помимо этого не крепкий алкоголь пил, язык красный, особенно там где жжёт, бежать к врачу или пару дней...
  7. Savage

Консультация специалиста

несколько лет назад разбился на мотоцикле, покувыркался по грунтовой дороге и с одной стороны где лопатка ободрало кожу, после того как зажило там выросли волосы, не длинные, в остальном вся спина чистая, а тут как крыло такое получилось, так вот хотел спросить из за чего они там вылезли и можно...
  8. Savage

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

езжу через день, поэтому подолгу стоит, заводиться заводится, но со 2 или 3 попытки, не может схватить, грешу на свечи, но скоро новый год, там вообще не до машины будет, так что не знаю менять до праздников или нет)
  9. Savage

аккум на зарядке, не завёлся стояла 2 дня)
  10. Savage

Щавель а ты так и гоняешь на альмере? если я на своей 6 лет уже гоняю, с учётом первых встреч ВГ, ты уже на ней был, это лет 5 назад было, наверное никто так долго на 1 машине не ездит. Сегодня никуда не поехал, дома пивас и попа в тепле)
  11. Savage

Зубилки-2

конечно
  12. Savage

Резина: выбор...

хака 4-я в этом сезоне на 15, зацеп бодрый :)
  13. Savage

Зубилки-2

в гранте засунули 5 штук колёс 14-х, это не считая того что там саб лежит и прочее барахло, седаны рулят)
  14. Savage

Беседка мотоклуба

не знаю что за мопед, но в свои мопеды и мотоциклы лил лукойл мото
  15. Savage

Тонировка

без тонера девчёнки обламываются в пробках минет делать, так что пока по кругу)
  16. Savage

Тонировка

пятак, лоб 20)
  17. Savage

Рыбацкая беседка

Илюх а с берега там как, нормально? как туда проехать и с какой стороны лучше?
  18. Savage

Беседка мотоклуба

лучше с доками взять и яву
  19. Savage

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

21 апреля в сб на алом поле тойота косорукая синяя в дтп попала, никто не видел?
  20. Savage

Зубилки-2

без понятия какую залили мне, да и не интересно было, я по факту сужу и пишу как есть, не понравится - вернут обратно родную. Насчёт что-то там залить - Серёга пиши что хочешь, я не понимаю, и понимать не стремлюсь, за такие деньги бак бензином не наполнить, а вы тут хотите чудес, так не бывает...
Сверху