Результаты поиска

1. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Новые работы Прошла зима и наступает лето, а весна открывает нам врата к нему. Вскоре начнутся походы, прогулки и отпуска, а пока выкладываю свои работы, которые были нарисованы/написаны за некоторый промежуток времени, которые не успел выложить в прошлом году. В первую очередь представлю...
  2. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Новые работы Прошла зима и наступает лето, а весна открывает нам врата к нему. Вскоре начнутся походы, прогулки и отпуска, а пока выкладываю свои работы, которые были нарисованы/написаны за некоторый промежуток времени, которые не успел выложить в прошлом году. В первую очередь представлю...
  3. Sasha25Sh

Рассказы Саша25Ш

Кружинь Жил был старик, отправился он как-то раз в лес дрова рубить, зашёл в чащу леса, видит стоит медведь и мёд пытается лапой достать, подошёл старик и говорит: «Сколько тебе Мишенька не пытается, мёд тебе не достать». Освирепел медведь, но развернулся и ушёл. Рубит старик дрова, рубит...
  4. Sasha25Sh

Рассказы Саша25Ш

Всем привет! Меня зовут Александр. Захотелось с Вами поделиться своими рассказами, поэтому я создал эту тему. Рассказов много и я буду их выкладывать по мере сил и возможностей. Приятного знакомства с Вами!:) Улыбнись Давным-давно, в одном царстве-государстве жили царь и царевна. И была у них...
  5. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Лето... Август месяц уже заканчивается... Да, лето чудесно! Как здорово, что он приходит к нам и радует нас! Ещё раз скажем спасибо этому чудесному времени года! Приятного просмотра! ...Возьму я в руку краски Возьму с собой тетрадь И в лес скорей отправлюсь Природу рисовать... Акварель: 1...
  6. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Летние дни Как приятно летними деньками наслаждаться красотой вокруг под лучами солнца... Эх! Жизнь прекрасна!.. Как здорово, что существует лето! А мы продолжаем просмотр работ. ...В небе радуга проснулась Вместе с ней Проснулись мы. Ты беги скорее в поле И сорви себе цветы... Акварель...
  7. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Продолжение лета Лето в полном разгаре. Пора отпусков! Каждый из нас стремиться побывать в самых неизвестных уголках нашей бескрайней родины... Природа расцвела ещё краше. Теперь нас окружают цветы и зелёная листва! Выходи на улицу! А я предлагаю к просмотру следующие работы. ...Пока лучи не...
  8. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Наступило лето А лето в полном разгаре (жаль, что только на моих работах, написанных этим летом...). Вот летит тополиный пух, воздх наполнен ароматами свежей травы и цветов. Поют птицы и проснулись бабочки. День стал длиннее, небо голубее, солнце теплее!.. Всё зовёт нас выбраться на улицу и...
  9. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Наступает лето Продолжаем знакомство с моими работами :yes:. Вот-вот наступит лето! Мы его все ждём (конечно за окном осень, но на тот момент ещё только наступало лето). А давайте представим, что лето началось! Акварель: 1. Храм Александра Невского. Формат А3. Акварель; 2. Дорога в лесу...
  10. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Вот и прошёл Новый год и праздники. А значит пришло время выложить новые рисунки. Навык свой я заметил, что улучшился. Теперь рисунки получаются более насыщенными и выразительными. но это только начало, ведь занятия будут продолжаться дальше. А значит скоро появятся новые шедевры. Приятного...
  11. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Отдых в Крыму 2014 г. Закончилась вторая половина осени. Автор работ провёл её в Крыму. Воздух там намного теплее, поэтому была возможность рисовать. На память, Крым нам она оставил множество впечатлений. Хотелось бы поделиться ими с Вами. Приглашаю на небольшую экскурсию. 1. Возле мостика...
  12. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

А осень продолжалась, творчество не заканчивалось. 1. Пион. Тушь + акварель. А4 формат; 2. Пионы. Тушь + акварель. А4 формат; 3. Розы. Тушь + акварель. А4 формат; 4. Лес за Непряхино. Графика. А5 формат (блокнот); 5. На окне. Графика. А3 формат; 6. Сливы. Графика. А3 формат; 7. Тихий сад...
  13. Sasha25Sh

Галерея Sasha25Sh

Закончилась осень. Она оставила нам множество чудесных воспоминаний. Листопады, яркие цвета, последние тёплые дни. Эта осень запомнилась многочисленными событиями. Эти события отразились на моей живописи. итак, мы отправляется в путешествие по работам. Добро пожаловать. Первая часть осени...
  14. Sasha25Sh

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "А что будет в будущем..." При помощи улучшенной техники коллажа пофантазировал на тему "А что будет в будущем?". Будущее - это загадочная и в тоже время интересного для каждого тема. Вот и мне захотелось пофантазировать. Добро пожаловать в...
  15. Sasha25Sh

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

Если бы я был волшебником... Представляю вашему вниманию серию коллажей по теме "Если бы я был волшебником..." Изображения созданы при помощи улучшенной техники коллажа. Изображения собирались из самых различных фотографий. Тематика фотографий следующая: Если я бы был волшебником, что бы я...
  16. Sasha25Sh

3D-Галлерея

3 модельки И напоследок 3 модели: Подарок, Муня, Малинка. Общался в Мирке и сделал на основе двух подруг персонажей. Имена это их ники:). И опять всё в яркой и весёлой тематике, которая мне нравится.
  17. Sasha25Sh

3D-Галлерея

Кафе Водный мир Кафе, выполненное в подводном стиле. Оттенки синего направленны на, прежде всего, общение в этом уютном месте. Кафе небольшое, но уютное. В таком месте приятно провести время с друзьями.
  18. Sasha25Sh

3D-Галлерея

Милый домик Как приятно получить приглашение в милый домик. За домиком начинаются горы, заросшие густыми лесами, высокими скалами. А вершины гор поднимаются до самых белоснежных небес. От крылечка дома и до самого горизонта простираются бескрайние равнины. Там ты отдохнёшь и забудешь обо всё на...
  19. Sasha25Sh

3D-Галлерея

Мир Звёздных замков Следующий рендер, это выдуманный радужный замок. Романтическое место, где много света и добра :). Кто-то называет детским городком. Но пусть лучше будет сказочным замком :).
  20. Sasha25Sh

3D-Галлерея

Рендер комнаты Решил показать свои 3д работы. Первая - это рендер выдуманной комнаты, соединённой с кухней. Пространства мало, но и в этой ситуации можно найти выход :yes: Жаль, что на форуме, каждую картинку нужно открывать отдельно.
Сверху