Результаты поиска

1. Elantra

Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

Чо афигел что ли? Я тебе его вообще-то подарила...
  2. Elantra

Все вузы, техникумы и училища Челябинска с сегодняшнего дня закрываются на карантин

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е г.Челябинск 12 ноября 2009 г. № 79 Я, Главный государственный санитарный врач по Челябинской области Семенов А.И., в...
  3. Elantra

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Сегодня утром на пересечении улиц пр. Победы и Чайковского произошла авария на том месте, где резко сужается дорога по пр. Победы, и там стоят специальные столбики-ограничители ... Нива была как раз-таки в районе этих столбов, а иномарка черного цвета стояла прямо по направлению к Теплотеху с...
  4. Elantra

Сегодня вечером (время на фото есть) в районе ТК "Юлия" по Комсомольскому пр. произошло ДТП ВАЗ 2112 и Шевроле Ланос (вроде) ... расстояние между автомобилями было больше 50 метров. Значительные повреждения обоих автомобилей, жертв, надеюсь, нет. В 22.00 шла обратно никого уже не было, видимо...
  5. Elantra

Интересное фото и видео, снятые Вами

Посвещается CLIFF'ону :crazy2:
  6. Elantra

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Знакомый вчера рассказывал, что всё своими глазами видел ... "Таурег" вылетел на встречную полосу для того, чтобы обогнать "семерку", а на встречке была ещё одна машина (видимо вторая "семерка") ... после чего произошло столкновение и "Таурег" развернуло как следует и выбросило на газон ... обе...
  7. Elantra

Всего понемногу 1. пересечение Чичерина и 40 лет Победы 2. конечная трамвая по ул. Чичерина ... тётя на мазде не пропустила трамвай, правила видимо перепутала :) (вчера кстати было) 3. ост. Солнечная ... поворот на ЧелГУ
  8. Elantra

Автоюрист

К прибору для измерения светопропускаемости плёнки должна прилагаться лицензия и инструкция по применению ... Вас останавливает ГАИшник и говорит Вам, что у Вас слишком тёмные стёкла. Берет прибор и начинает им измерять, после чего говорит, что вот ... точно слишком тёмные ... показывает Вам...
  9. Elantra

Бэтмэн 6 / Untitled Batman Begins Sequel/ (2008)

Вот же недавно по тнт показывали Бетменов старых - такое убожество. Какая-то трешовая полукомедия. Омерзительные герои, ужасные съёмки и никакого сходства с оригинальными комиксами. Последние две части - именно то, что и должно быть. Мрак, хаос, боль. Последний Бетмен понравился еще больше...
  10. Elantra

MMA/Смешанные единоборства

Я точно знаю, что он чемпион Европы по самбо, чемпион Урала по боям без правил и ещё кто-то :) Видеоматериалы не умею выкладывать, как выяснилось, поэтому они у меня в осле архивчиком. Ник - в личку ;)
  11. Elantra

MMA/Смешанные единоборства

Ребят, а кто-нить знает Максима Новоселова по прозвищу "Безумный Макс"? У меня есть несколько роликов с его участием в боях, но я не могу их выложить почему - то :( P.S.: Это мой зять :)
  12. Elantra

Месторасположение камер в нашем городе

Diamant, есть такие люди - это мой папа. Всегда оплачивает штрафы после их выдачи. А по поводу п.3 в твоем посте - так можно сказать на это, что нарушать в любом случае нельзя! ;)
  13. Elantra

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Вчера встретила своего инструктора и он мне сообщил, что подписали "маляву" (как он выразился) на полугодовалое обучение с 01.01.09 г. Только я что-то в этом опять сильно сомневаюсь, но поживем - увидим :) И ещё сказал, что обучение, в частности, в автошколе "Клаксон" будет стоить 25 - 30 тыс...
  14. Elantra

Только что проезжала в районе перекрестка 40 лет Победы и Комсомольского пр. Видимо авария произошла только что, потому что папа ехал 30 минут назад, и ничего не видел там. У белой иномарки правая бочина вся в какаху. Жертв вроде как нет. ДПС на месте. Извиняюсь за качество.
  15. Elantra

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

А я бы в ментовку позвонила или на всякий случай отыскала бы водителя авто, и заставила бы его накатать заяву, и не обломалась бы выступить в качестве свидетеля, если что.
  16. Elantra

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Перекресток Гончаренко и Барбюса. Там около фуры лежит труп или я ошибаюсь? Кто, что знает? Расскажите.
  17. Elantra

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7259769
  18. Elantra

Прыгала, но после диагностики нет :) Да и вообще всё нормально уже :) Я счастлива :)
  19. Elantra

люди, паркующиеся как идиоты (фото)

Водятел из нашего подъезда ВСЕГДА ставит так авто, причем на неопределенное время. Хотя места во дворе очень много!
  20. Elantra

Что подарили, тем и радуюсь. Не всем такие подарки делают.
Сверху