Результаты поиска

1. Tanoshii

Россия 88

Оф. сайт: http://www.russia88.ru/ 104 минуты Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает...
  2. Tanoshii

Большой теннис

Сразу скажу модераторам, что тема, указанная [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. Tanoshii

(дополнить формат) Фотографы Челябинска

вот уж не знаю, разрешат ли заводить такую тему, но хочется ссылок на фотографов. сейчас меня конкретно интересуют челябинские свадебные из тех, кого вы считаете достойными внимания. P.S. ну а в целом тема со ссылками на хороших фотографов вовсе не помешает, правда ведь?
  4. Tanoshii

Проза словобразы?

предисловие. иногда у меня есть такая проблема: увиденные мною картинки невозможно показать на фото. тогда приходится их записывать. все эти картинки - абсолютно реальные, как любая репортажная фотография. Случай (2.10.2005) Я иду по улице до магазина "ворошиловский", чтобы купить себе пахучих...
  5. Tanoshii

Проза конкурс

что-то разбередили во мне воспоминания всяческие - думаю, может быть провести второй конкурс имени меня :) пока ещё над правилами особо не думал, нужны желающие посудить, 4-5 человек. в идеале: Катям, Зверобой, Маньяк, мр-у и может кто-то ещё. призы классические - книжки. заодно опрос...
  6. Tanoshii

jewel kit

вопрос в основном к людям с опытом, т.е. пиксельвания, папекс и кэрол (это те, кого я тут точно знаю). появилась необходимость подготовить комплект для съёмки ювелирки. комплект от камеры и до последней лампочки. в качестве камеры я предполагаю никон 80д, а дальше в голове практически тьма...
  7. Tanoshii

Конкурс Все материалы, касающиеся конкурса Таноши: правила, произведения, результаты.

дабы немного оживить раздел, хочу предложить провести тут конкурс. призы готов обеспечить (классическая литература будет в самый раз), к судейству, кроме себя любимого, хотел бы привлечь katyam и mr-y, чьим участием в качестве писателей надо будет пожертвовать :) собственно, всем...
  8. Tanoshii

Проза очень старые вещи выложу :)

давным-давно я пытался че-та писать. вот щас выложу, пущай народ че скажет :) Идиллия? утренняя дрема в тарелке с творогом Солнце на подушке, ленивое шарканье босых ног и хриплый шепот. Приятный ворс полотенца и жгучий порез на щеке, тонкая струйка ароматного кофе и мягкая...
Сверху