Результаты поиска

1. Liti

Языковая тема Португальский

Ищу преподавателя по бразильскому португальскому. Курсы, индивидуальные занятия- всё равно! люди, кто владеет информацией по поводу возможности в Челябинске изучить этот язык, отпишитесь !
  2. Liti

Харуки Мураками

я пока прочитала "Хроники заводной птицы" , "Мой любимый sputnik" и рассказы короткие. :) Народ, подскажите где у нас в городе продаются другие его книги!!
  3. Liti

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

кстати, бывает на дворовых сами охранники сливают по паре литров. это у тех кто платит за парковку. у меня слили пару литров. я прихожу они ничего не говорят, я предьявил им претензии,-у меня слили 15-20л.(мало ли может оплатили бы) сразу прибежал парковщик дежуривший той ночью, и "божился " что...
  4. Liti

Проблемы с выходом в интернет

спасибо я нашла:)
  5. Liti

Проблемы с выходом в интернет

помогите как оплатить интернет через карточки, в личном кабинете не могу найти как раньше было
  6. Liti

Скутер.

жду...
  7. Liti

Скутер.

а где можно взять на прокат скутер? один вариант есть, но он дорогой-300 р. в час. есть ли где подешевле?
  8. Liti

Новый год 2008

с любимым, а где - это уже второстепенной важности:) наверное в компании
  9. Liti

Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

о, после трех часового всматривания повернулась по часовой ххххх
  10. Liti

Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

Против часовой стрелки:) как ни старалась по часовой она не крутится:D
  11. Liti

Музыка в разделе "Классика"

если есть выложи Скрябина этюды:)
  12. Liti

Опера

да, обожаю просто!
  13. Liti

Балет

оперу больше люблю -.-
  14. Liti

Карточки экспресс-оплаты.

у меня такой вопрос: оплатила катрой интернет, в состоянии счета изменился баланс, а сообщение о прежнем долге осталось, мол я отключена от интернет, и цифра со старым долгом 0_О это как понимать? первый раз такое..
  15. Liti

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.06

первая фотка интересная, а вторая где затылок никакая:D давай еще -.-
  16. Liti

Опрос! Классическая музыка!

классическая музыка конечно не сравнится не с какими современными "шедеврами" мировой эстрады:to_keep_o обожаю симфоническую музыку, и фортепианную, и скрипичную,да и вообще-все зависит от композитора(и исполнителя),для меня ближе всего композиторы-романтики:shuffle:
  17. Liti

Новый игровой портал

Wc3 TFT ну и КС еще пожалуй))
  18. Liti

Хрущев

хых, седня как раз на истории про хрущева говорили:)
  19. Liti

Формирование личности. Воспитание, гены, или что - то еще?

просто ребенок на себе испытывает каково иметь таких родителей, плохой пример не меньше учит!Выживать так сказать. Привыкает к тому, что просто так , без приложения усилий и собственной инициативы ничего в руки не дастся.Да и школа терпения, выдержки такая семья:)
  20. Liti

Top-5 ваших музыкальных фаворитов

1.Моби!!!!! 2.Эврил Лавин 3.Энигма 4.Блэк айд пис 5.Уматурман
Сверху