Результаты поиска

1. F

Сервис-менеджер

Чото я сколько отсылал резюме мне никто не перезванивал))))) Хотя во всем разбираюсь, есть образование, личный автомобил и т.д ))))))) попробуйте позвонить по указанному номеру.
  2. F

Тараканы!

Дима Спирин говорил что если б не проблемы с составом группы, давно бы в Челябинск приехал. Говорит прикатит при первой возможности. Ждём:(
  3. F

Понятие "Истинный друг" в наше время.

Я не знаю есть ли у меня настоящий, истиный друг. Самый близкий человек вот уже в который раз доказывает, что он самый далёкий. Зато удивляют подруги. Недавно с мужем переругались вхлам. Меня давняя знакомая к себе домой забрала, положила на место своего мужа (его выписала на кухню), всю ночь...
  4. F

Субботники или "здравствуй, беспечность властей"!

А я совсем не против субботника. Раз выйдешь на субботник, поубираешь мусор и потом даже как-то мусорить не хочется больше обычного. К тому же не обязательно же на субботник ходить, это дело добровольное. Кто не хочет - может не ходить.
  5. F

Продавцы - кассиры

Продавцы-кассиры такие обозлённые потому что у них работа нервная. А работа нервная из-за покупателей грубых. А покупатели значит грубые потому что продавцы злые. Замкнутый круг получается.
  6. F

Хранители / Watchmen (2009)

Фильм понравился... Сначала думал что будет как в Пауке или в Халке,но даже не разочаровался после просмотра =)
  7. F

Тойота Центр Челябинск (СЕЙХО-МОТОРС)

подскажите плз сколько стоит Тойота Авенсис в средненькой комплектации?)
  8. F

Опрос для женщин, Мачо vs Семьянин

Люблю делать из мачо семьянина:)
  9. F

Лучший российский фильм

Жмурки - просто офигенный фильм,смотрел уже на раз 200 :)
  10. F

Сделаем город чистым

У меня в подъезде хоть мусори хоть не мусори а толку не будет 100%. Сегодня шла домой с работы и услышала как этажом выше кто-то бле... в общем оч сильно тошнило кого-то.
  11. F

Французоводы! Сюда :)

классная машинка) Отец уже 1.5 года ездет ( за всё время поменял только дворник)))
  12. F

Заниженная талия в одежде.

NutKa, предлагаю вам не спорить. Оно Вам надо?:)
  13. F

Если бы рядом со мной сел бомж и от него так уж прям дурно пахло я бы потерпела. А что в этом такого-то??? NutKa, вот видите, сколько у нас оказывается на форуме стройных подтянутых людей, строго следящих за своей внешностью и тщательно подбирающих гарбероб! Хм... А вы, NutKa, тоже не...
  14. F

Читать что об этом пишут и противно и интересно. Я раньше не знала, что люди так разглядывают друг друга. Ладно парни смотрят на девушек. Но девушки на других девушек...!!! Как вам не стыдно вообще так грубо обсуждать чужую внешность. Не полных девушек с заниженной талией на одежде позорите, а...
  15. F

Странно, я за 20 лет своей жизни видела раза два вишеописаную картинку) Обычно если талия на джинсах заниженная то девушки не одевают какие-то короткие майки и топы. Ну по крайней мере так я замечаю. Хотя может я просто не обращаю внимания на складки окружающих... Мне как-то не важно у кого...
  16. F

У кого какой рост?

у меня 189:megalol:
  17. F

О владельцах собак

Aqua-Z Уже приводя в дом, где есть ребёнок, такого пса, родители повергают своё чадо опсности, совершенно согласна.
  18. F

О владельцах собак

madina Я ещё раз говорю что по моему мнению виноваты родители ребёнка которые не научили его обходить собаку стороной и не воспитали должным образом своего пса, тем самым подвергнув опасности своего ребёнка. Я не обвиняю малыша, не надо переворачивать мои слова. Я уже говорила что даже несмотря...
  19. F

Mummy 3 / Mummy 3

ватное кино,даже полностью не досматрел - выклчил %) 3/10:cry2:
Сверху