Результаты поиска

1. Л

Автострахование и всё что с этим связано

говорят щас какое то проблемы продлить страховку, правда ли это?? кто знает, осаго заканчивается в сентябре. в том году без проблем- пришел, заплатил, продлили
  2. Л

Помощь в решении проблем с компьютером

Компьютер не включается - работал нормально. просто еленая кнопка мигает, он издает звуки но экран остается черным.....что делать??? может мастера посоветуете...
  3. Л

Последние приобретенные Вами диски

Купите Диски Шеффа посоны
  4. Л

[Обратная связь] Диалог с модераторами раздела

Хотелось бы что бы вы организовали аудио батл или текстовой, такое возможно???(как то ведь было уже) исполните мечту, тем более интересно с уральскими рэперами побатлиться
  5. Л

Все Hyundai

Поздравляю!!и у меня тоже хэтчбек солярис!
  6. Л

Бюджетный отдых (заграница)

Подскажите бюджетные направления что бы уложиться в 60-70 тыс на двоих?? желательно без визы! отдых не польностью что б пляжный был (то есть турция и египет не рассматриваю)
  7. Л

Все Hyundai

Поздравляйте!! Купил Солярис Хэтчбэк мех 1,6, предпоследняя комплектация!
  8. Л

Приз для ИС: «Городские зрелищные кассы» приглашают на концерт Нюши!

1. Нюша родилась в Москве 2. На английском, помойму Night 3. Озвучила персонажа Smurfette Уфимцев Михаил - тел. 89049785571
  9. Л

Помощь Очистка системы от вирусов

Спасибо Вам за быстрый ответ! но это я уже делал и мне не помогло, в итоге я плюнул, удалил всю папку etc (вконтакте так и не заработал) а потом с другого компа скачал на флешку и снова добавил в комп эту папку (вот что в файле хостс сейчас содержиться: # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft...
  10. Л

Помощь Очистка системы от вирусов

Всем здрасти!!! незнаю уже вкокую тему писать!! напишу сюда. суть вопроса: " у меня не заходи на сайт вконтакте, пишет валидация аккаунта на любой мой клик....даже ввожу пароль и логин а она пишет снова валидация аккаунта!" что делать???? помогите пожалуйста!!
  11. Л

«Приз для ИС»: розыгрыш пригласительных в КРК «Мегаполис»

1)Мегамозг 2) Мегамозг: кнопка гибели (разные фильмы ведь) 3) Мегаразлом 4) Мегалодон 5) Мегазмея 6) Мегазона 23 7) мегаджунглис 8) Мегасилы 9) Мегавилль 10) Мегаполис 11) Мегаструктуры 12) мегасоникс 13) Мегасилы 14) Мегамашины 15) Мегатрон Примите пожалуйста мой этот ответ вчера поошибке вам...
  12. Л

«Приз для ИС»: розыгрыш пригласительных в КРК «Мегаполис»

1) Мегамозг 2) Мегаразлом Уфимцев Михаил - 89049785571
  13. Л

Шевроле Спарк

Ну в общем купил я себе спарк!щас езжу!вроде все доволен!!
  14. Л

Logan

а сандеро можно купить за 380 тыс?или таких нет..какие та цены в челябинске
  15. Л

Все Hyundai

а акцент продают еще новые в челябинске?кто нить может дать сайт где цены?
  16. Л

Logan

это то есть средняя комплектация с кондиционером будет стоить уже 400 тыс..а то и 420??
  17. Л

Все Hyundai

а ай20 еще есть или мне сказали что и их нету больше?! солярисом сказали все заменили!
  18. Л

Все Hyundai

просто у нас сотрудница на работе куила недавно ай 20..был у нее гетц!вот на пришла в салон и ей сказали что последняя ай 20 сталась, а гетсов больше нету и не будет!
  19. Л

Шевроле Спарк

дело то в чем!я просто хотел узнать как вариант...я только выучусь на права в июле!и встанет вопрос покупать машину, примерно по деньгам 380 тыс. руб. хотим новую. мне показалась что эта подойдем для пеервой мне!и вот хотел ваше мнение услушать...как для первой она будет? ну или предложите...
  20. Л

Logan

имеется ввиду у нас дороже стоит на 40 тыс??
Сверху