Результаты поиска

1. A

Проблемы с выходом в интернет

Присоединяюсь к вышеописанной проблеме. Качество соединения по вечерам бывает очень плохое. Уже много раз звонил в поддержку, так они прислали мне инженеров которые пришли и просто обрезали вилку и новую обжали. Такого идиотизма я никогда не видел
  2. A

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

Пожалуйста не выставляйте себя дураком и прекратите попрошайничать ссылки. Что это такое в конце концов, уже не первый раз попрошайничаете! Я понимаю, что вы еще живете веке в 19, но это уже смешно Первая же заметка в гугле Остальное найдете сами если научитесь пользоваться гуглом и выучите...
  3. A

Если в 21 веке вы становитесь неграмотными и невежественными - это ваши проблемы. Надо учиться быстрей думать и быстрей получать актуальную информацию. Зайдите на какой нибудь сайт к зарубежным кардиологам вам все подробно разжуют и покажут. Зарядка очень вредный анахронизм, только глупые...
  4. A

Если хотите сдохнуть - то делайте зарядку по утрам. Любой врач знает, что утром очень опасно делать любые упражнения - это сильно перегружает еще не проснувшееся сердце. Утром можно делать только растяжку. Бег так вообще разбивает колени. Сейчас всё больше людей в мире отказываются от бега...
  5. A

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

Глупые безмозглые люди. Неужели они не понимают что эти запреты выгодны в первую очередь табачным компаниям и государству НО НИКАК НЕ ИМ Табачные компании делали деньги на сигаретах а сейчас делают деньги на лечении от табачной зависимости. Государству выгодно увеличить РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ чтобы...
  6. A

Реклама на квитанциях

Если не понимаешь тогда переложи эту задачу на партнера. Начни с того что хочешь поговорить с директором по поводу сотрудничества, а там скажи ему дословно: Меня зовут Петя, я занимаюсь ремонтом ПК, сейчас я ищу фирму в смежной области клиенты которой могут быть моими клиентами с целью...
  7. A

Реклама на квитанциях

А ребята делятся маржой с директором? А ребята придумывают акции? В том числе и наоборот. Типа: покупая сертификат компьютерной помощи на пол года вы получаете скидку в ДНС 10%. Надеюсь сертификаты на обслуживание в течении определенного времени пол-года или год - вы додумались продавать...
  8. A

Реклама на квитанциях

Никто в здравом уме в наше время базу сам с нуля не нарабатывает - это глупость. Надо партнерится с теми, у кого эта база уже есть и предлагать выгоду (% от сделок или что-то еще) и вместе зарабатывать много денег: провайдеры, ком.магазины, в том числе и торгующие б.у. организации ведущие...
  9. A

Реклама на квитанциях

Помню как только такая услуга появилась, все сразу начали печататься, а вот сейчас активность спала. Иногда печатается компьютерная помощь и сан.техника. А вообще если включить мозги получается следующее: Размещая рекламу на квитанции необходимо чтобы совпало два фактора: 1. У человека...
  10. A

Структура МММ. Долго протянет?

Ну вот и все. Проблемы с выплатами начались. Недолго музыка играла.
  11. A

Стартап!

Как минимум значения слова "кейс" разбирают в русских бизнес-школах и учебниках, можно только предположить как нужно одичать, чтобы не знать, что это такое. Давать ссылки дикарям и хамам из 90-х не угомонившимся в своих бурных фантазиях, и до сих пор идентифицирующих бизнес с войной, крышами...
  12. A

Стартап!

Зато ты много знаешь, так много что до сих пор никому не продемонстрировал свои результаты (которых конечно же нет) Ну конечно: - Когда кругом: крыши, чиновники, конкуренты, они тебя не пускают на рынок, травят убивают, насилуют... - Когда сам оформляешь входные группы и интересуешься...
  13. A

Стартап!

После продажи и ребрендинга Тиньков участвовал в становлении бренда "Т" ставил маркетинг и делал им рекламу. Всмысле "не бизнесы" а что тогда бизнесы? У Дарьи и Пива были контракты со всеми сетями и отлаженный сбыт. А затем что сейчас все больше продают без таможни по системе друпшиппинга...
  14. A

Стартап!

Еще раз для всех кто туго думает я повторю что в современном бизнесе в ТОРГОВЛЕ наценка должна быть минимум 300-400$ иначе это нерентабельно и невыгодно. Зацените вот эти платья http://www.aliexpress.com/store/801028 И это еще розничная цена. Такое будет стоить в России 15-20 тыс. Мужская...
  15. A

Стартап!

Это смешно, открой любой китайский интернет магазин и посмотри сам. Что значит пивнухи сдулись? Пиво переименовали в "Т" в любом ларьке продается. Тиньков плохой управленец - это да, он не может управлять бизнесом, но он хороший маркетолог и предприниматель, иначе не продал бы Абрамовичу...
  16. A

Стартап!

А что у нас нет на рынках отделов рядом с Ариантом? Полным полно. Просто не нужно самому заниматься тем, что к бизнесу не имеет отношения. Входную группу оформляют организации специализирующиеся на оформлении входных групп. А чинушничьи интриги не имеют отношения к бизнесу. Ну наверно, мне...
  17. A

Стартап!

Ужас какой, где вы эти сказки берете? Рекет, война, конкуренты... у вас ваучер с малиновым пиджаком случаем не завалялся? Вот и правильно сделали что вас выгнали, человек с таким пониманием бизнеса не может быть хорошим партнером. Наценка 30-50% это куром на смех, это изначально убыточный...
  18. A

Стартап!

Типичные фантазии параноиков выросших в 90-е, и тех кто современного бизнеса в глаза не видел
  19. A

Стартап!

Пропустил, пропустил... другое дело что через два года они устареют. Первый коммерческий опыт это 100% - неудача. Более 90% предпринимателей (я не исключение) разоряются как минимум 4-7 раз прежде чем получат нужный опыт, знания, связи, навыки и дело попрет. Остальные 10% получают...
  20. A

Какой денежный резерв нужен при открытии дела ?

Для ИП 18 тыс. на оплату страховых взносов в ПФР которые платятся обязательно в не зависимости от прибыли и налогов.
Сверху