Результаты поиска

1. Л

Бюджетный отдых (заграница)

Подскажите бюджетные направления что бы уложиться в 60-70 тыс на двоих?? желательно без визы! отдых не польностью что б пляжный был (то есть турция и египет не рассматриваю)
  2. Л

Шевроле Спарк

Давайте обсудим!стоит ли брать эту машину в качестве первой??(у меня просто есть такая идея). какие будут советы,мнения!может опыт!
  3. Л

Захват помещения [Декабрь 2010]

С февраля 2009 года у Женщины захватили парихмахерскую. в 2006 году зам председателя комитета по управлению имущества земельных отношений заключил с нею договр аренды от 15.01.2007 года на нежилое помещение (колясочная) После трех лет владения этим помещением управляющая компании курчатовского...
  4. Л

Монархисты!

давайте общаться в этой теме те кто поддерживает реставрацию монархии в россии и те кто считает что Россия это монархическая страна(такой у людей менталитет-азия все таки) Для начала просто пишите: -Я за монархию!
  5. Л

Свадебный автомобиль!

Давайте тут обсуждать каким должен быть свадебный автомобиль,а конкретно его марка!я остановлю свой выбор на ретро автомобиле-американском варианте.%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20img_001313.jpg"]Скачать файл img_001313.jpg
Сверху