Результаты поиска

1. Disconnected

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Господа, каждые 15-30 минут Интернет, соответственно, пропадает на минуту-две. Как лечить? зверь wl-520gc p.s. пока писал пост - он уже успел вылететь =(
  2. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Не стоит всё так драматизировать, никто сына не убъёт, тьфу, тьфу, тьфу. А вот курить всё, что горит, пить всё, что горит его там научат.
  3. Disconnected

Проблемы с выходом в интернет

Доброго времени суток. Собственно, при попытке подключения к интернету под Win7x64 появляется ошибка 868. Грешил на роутер, на сетевуху, на ИС, но суть в том, что не работает интернет (как и локальная сеть) лишь под данной машиной. Вопрос - что делать? netsh winsock reset пробовал - не...
  4. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Ну да, ну да.. Ведь у нас в стране вообще нет ничего (под)купленного! Живём, процветаем, зла, невзгод и нищеты не ведая.. Поправьте меня, если я не прав =))
  5. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Чистая правда =\
  6. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Откуда информация?:) Это личный опыт. На повторное обследование военкомат отправляет (а он отправляет обязательно, если диагноз первого исследования "отмазывающий") в угодное ему учреждение, а не по месту жительства (в котором, обычно, проходит первое обследование).
  7. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

К сожалению, именно гкб номер 9. Подозреваю, что в девятке давно всё "проплачено" со стороны вояк =))
  8. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Да просто обидно, что приходится пары пропускать из-за беготни по докторам да за справками. И если от уплаты за пересдачу эти самые справки как то спасают, то от пробела в знаниях - ничуть. А на экзаменах (уже какую сессию подряд) попадается именно то, что было на той лекции, которую я...
  9. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Я давно уже собираюсь прикупить диктофон, именно для таких хм.. "походов" =)
  10. Disconnected

Обсуждение Какой уровень зар.платы вы считаете достойной для обычного жителя?

Мсье знает толк в кушаньях =) А по сабжу, смотря что подразумевать под словами "обычный житель". Учитель средних классов и инженер первой категории - вроде бы обычные жители. А зарплата в разы отличается.
  11. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Именно. На мой вопрос (это не цитата, естественно, но смысл сохранён) "А если а забъю на все ваши больничные акты и воспользуюсь отсрочкой по учёбе?" услышал гневное и громкое "Да ты совсем охренел, да мы выше всех ваших универов, да мы....!11!1!". Наверное, мне повезло, что фразу "Ну...
  12. Disconnected

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Приветствую, уважаемые жители Виртуального Города. Не так давно столкнулся с одной неприятной проблемой, под названием военкомат Курчатовского р-на города Челябинска. Дабы не было неинтересной многим стены текста, упрячу грустную историю в спойлер. А теперь, внимание, вопрос. Если имеет...
  13. Disconnected

Пила 7 / Saw VII

главное, чтобы лемминги это кушали и были довольны
  14. Disconnected

Во имя короля /In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale/ (2007)

Фильмец ок
  15. Disconnected

Определены лучшие комментаторы января

Мои поздравления! То то я думаю, в новостях одни и те же комментят)
  16. Disconnected

ICQ обновилась до 7-ой версии

Поставил, потраил.. выносите труп. Особенно порадовала блокировка входа на 30 минут)
  17. Disconnected

Король И Шут

Кста, концерт еще как нибудь будед?)
  18. Disconnected

С нами играет весь город!

Вата сё это( Серв WoWа сделать не могут нормалный, и ещё хотят, чтобы пользователи других провайдеров на этот ужос смотрели(
  19. Disconnected

DC++

Прога аще куль!Осёл не рулит.
Сверху