Результаты поиска

1. Tosha

Разработка сайтов

Вы сперва прежде чем начинать контор определитесь с тем чего по хотите, Вы ведь ранее пользовались наверняка подобными сайтами, составить список чего бы именно вы хотели видеть на своем сайте, т.е. как должен выглядеть каталог прям с примерами на каком сайте какие фишечки хотели бы, вот...
  2. Tosha

Какой у вас лисапед? :)

TREK 3900
  3. Tosha

Украина

оно может и лучше, мы примерно 5% комиссии заплатили в отделении банка, а через банкомат подсчитали что получилось около 20 % комиссия . банкомат и банк - ВТБ, a карточку делали в местном ВТБ24 расчитывали, что % возьмут меньше(списывался по e-mail с консультантом банка ВТБ на Украине говорили...
  4. Tosha

Украина

главное не покупать грины в поезде, т.к. во-первых курс там грабительский во-вторых никто не гарантирует что деньги будут настоящими, на ж.д. вокзале и в аэропорту не меняйте, т.к. там тоже курс сильно отличается. Лучше менять в отделениях банка, ну или в будках(был в шоке от того, что валюты на...
  5. Tosha

ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: TSCC

Для тех кому не терпится вот новая серия на английском, если найдете сабы в инете то выложите плиз Terminator.The.Sarah.Connor.Chronicles.S02E16.HDTV.XviD-NoTV.avi 349.33 Мб 48.[152-155]
  6. Tosha

Создание ЧАВО

какие есть предложения по поводу перечня тем ?
  7. Tosha

Он стоял к ней спиной и лица она его не видела так, что если бы она его заметила то может прям там бы и прибила:killer:
  8. Tosha

Новая серия 2x11 "Self Made Man" английская версия появится 02.12.08 на русском языке 05.12.08
  9. Tosha

Tarja Turunen

Promo Photos
  10. Tosha

Эвервуд - город на холме ("Любовь вдовца")/Everwood

gorod.na.holme.02x14.avi 366.79 Мб gorod.na.holme.02x15.avi 366.01 Мб
  11. Tosha

gorod.na.holme.02x13.by.cinema-group.info.avi 366.31 Мб
  12. Tosha

У меня еще пока не закончился лимит так, что я буду качать
  13. Tosha

Пять дней / Five days

five.days.s01e05.pdtv.nrx7.avi 752.95 Мб 48.[120-123]
  14. Tosha

Пять дней / Five days

Поставил на закачку 5-ую серию
  15. Tosha

Итоги безлимита. Июль

ничего они не тянут просто ждут ответного шага конкурентов, боятся переусердствовать:D
  16. Tosha

Итоги безлимита. Июль

Отмените лимит и увеличьте исходящую скорость и цены тогда вашим безлимитным тарифы будут лучшими в городе
  17. Tosha

Я вообще еще не смотрел чего я там скачал ))) вот английский субтитры [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6737515
  18. Tosha

Скачал я 3-сезон :) думаю только к вечеру оформлю ссылки, т.к. сейчас пользуюсь линуком и там в амуле нет такой фичи(оформление ed2k ссылок для форума ) как в интерсвязевском осле. Но через поиск файлы можете найти уже сейчас.
  19. Tosha

30% скачал, чертово ограничение в 20 Гигов, теперь только в следующем месяце смогу продолжить выкачивать
Сверху