Результаты поиска

1. Блондинка

Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Потрясающий, теплый, добрый, светлый мультфильм. Как лучик света, пробившийся сквозь толщу погрязших в скудном юморе, скудной стилистике и скудном сюжете анимационных картин, которые заимели привычку выходить в последние 10 лет. Это старый добрый Дисней, и признаться, я уже потеряла надежду, что...
  2. Блондинка

Принц Персии: Пески времени /Prince of Persia: Sands of Time

Сюжет как раз, в первую очередь, на геймеров и не был расчитан. Уже на стадии начала проекта, в далеком 2007, Дисней заявил, что не будет четкого следования сюжету игры, иначе это будет не так интересно, и обвинять кино в посредственности не стоит. Это красивая восточная сказка с хорошими...
  3. Блондинка

Обработка фотографий

Вопрос для знатоков фотошопа - какие эффекты были использованы на этом снимке?
  4. Блондинка

Последний Герой (телешоу)

Ребята, может кто подкинуть песенку, которая играет в каждом Последнем Герое в самом начале!? В заставке, когда всех участников показывают кратко))) Туземская такая, с выкриками.
  5. Блондинка

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

А мне вот очень понравилась Гамми! Сейчас слушаю ее последний альбом, там есть действительно здоровские композиции! А в последнюю песенку "Dance" вообще влюбилась:D Лея, респект тебе отдельный, как создателю этой темки! Все просто здорово, правда!!! :)
  6. Блондинка

Манга в розыск!

Выложите пожалуйста D.N.Angel...в хранилище лежат 10 томов на русском, но ссылки не рабочие!
  7. Блондинка

Манга в розыск!

8. Блондинка

Манга в розыск!

Очень очень надо две Клэмповских манги : "Angelic Layer" и "Card Captor Sakura". Желательно на русском (они вроде бы обе переведены).
  9. Блондинка

Анимэ мульт со смыслом!

Шепот Сердци от студии GHIBLI! Одно из самых моих любимых аниме. Глубоко, сильно и оставляет кучу впечатлений. Что еще...Стальной Алхимик и Темнее Ченого. Эти две вещицы меня очень зацепили.
Сверху