Результаты поиска

1. Уралыч

Приобретение квартиры самостоятельно [Декабрь 2016]

Спасибо, общее направление движения понял...
  2. Уралыч

Приобретение квартиры самостоятельно [Декабрь 2016]

Добрый день. Если не трудно, расскажите пошагово, что нужно, чтобы приобрести квартиру вторичку самостоятельно. Какие необходимы документы и каковы действия с моей стороны, даже если квартиру продает агенство. Заранее Спасибо.
  3. Уралыч

Челябинские каменоломни

Это в парке Гагарина, если от ТРК Родник топать в сторону п.Каменный карьер, то можно найти. Он сухой, лет 15 назад в пещерке бомжики жили.
  4. Уралыч

Рыбацкая беседка

Спасибо за поздравления, вот только с рыбалкой в этом годе не очень, времени нет, на работе работать работу некому, пора отпусков и все такое. Завтра может на Улагач попробую смотаться, ни разу там не был, и щук ни разу не ловил (приобрел свой первый спин, пока еще ничего, кроме тины, коряг и...
  5. Уралыч

Рыбацкая беседка

-У вас что, лета на бывает? - Ну почему, бывает, просто я в этот день на сутках был. :tears:
  6. Уралыч

Рыбацкая беседка

Обычные резиновые штаны , представляет собой комбинезон из штанов и сапог, покупал на китайке, за сколько - уже не помню. Очень удобно тем, что можно засунуть стельки и на шерстяной носок (верхняя обувь снимается). Очень удобная рифленая подошва, не скользит по дну. Одеваю прямо поверх обычной...
  7. Уралыч

Рыбацкая беседка

Наши люди в булошную на такси не ездят и с аквалангом рыбу не бьют. Такого вон из круга!!!
  8. Уралыч

Обязанности условно-осужденного [Август 2013]

Просто если по аналогиии к абсурду - если попросят справку от пожарных принести, что я не курю?
  9. Уралыч

Рыбацкая беседка

Поскольку проезд до Треустана и Тишков после дождей стоял под вопросом, было решено действовать наверняка: по хорошей дороге доехал до иртягинских прудов. Ну что можно сказать: если бы не ребенок, которому хотелось поймать карпа, хрен бы я туда поехал. Путевка 450 рублей, дети до 12 лет и...
  10. Уралыч

Рыбацкая беседка

Завтра собираюсь с сыном 13 лет на карпа (после ловли карасика на сугояке-2 ребенок захотел поймать карпа). Стою перед выбором куда поехать - Тишки или Треустан. Есть еще Иртягинские пруды, но за путевку 450 рублей :angry::angry::angry:. На Рыбацкую заставу ребенок ехать категорически отказался...
  11. Уралыч

Обязанности условно-осужденного [Август 2013]

Здравствуйте. У меня такой вопрос: С условно-осужденного в ФСИНе требуют характеристику по быту с места проживания. Законно ли это? Просто у меня такое мнение, что это работа участкового уполномоченного. Проблема в том, что я поменял место проживания, и знакомиться с соседями, общаться с ними, а...
  12. Уралыч

Рыбацкая беседка

На Еткуль сгоняй, Сугояк-2, ручей на Енисейской:D
  13. Уралыч

Рыбацкая беседка

Треустановый канал?
  14. Уралыч

Рыбацкая беседка

15. Уралыч

Рыбацкая беседка

Блин, "Неспящие в Челябе". Спасибо.
  16. Уралыч

Рыбацкая беседка

Я .... просто нет слов.....
  17. Уралыч

Рыбацкая беседка

Так это в миассе.
  18. Уралыч

Рыбацкая беседка

Всем привет, доброго вечера и вкусного пива!!! У меня появился вопрос, где можно купить ткань Хлориновую. Это такая херь, ее в ацетоне мочишь, и она в клейкую субстанцию превращается. пластик ею очень хорошо чинить.
  19. Уралыч

Рыбацкая беседка

Сгонял сегодня на Треустан на разведку. Давно планировал посмотреть на дамбу свеженасыпанную. Что могу сказать, увиденное не обрадовало, вода отошла достаточно сильно, весь камыш теперь растет на берегу :D. В тех местах, где можно с берега побросать фидер, на расстоянии от 30 метров от берега...
  20. Уралыч

Рыбацкая беседка

Может в каком-либо из магазинов супер-пупер-мегакрутых, каких сейчас развелось множество есть подарочные сертификаты? Прозвони, узнай.
Сверху