Результаты поиска

1. Сырный Порох

Колонка Коротко о главном

Ревоплощение?) Скажу честно, вы меня даже заставили улыбнуться) То, что вы меня раньше не замечали ещё не значит, что меня не было)
  2. Сырный Порох

Я искренне рад за вас, что вы конфликтовали со всеми, кому не лень было с вами конфликтовать, но я помню и вашу блокировку, и знаю, что на то было распоряжение уважаемого Шейха. Но я позволю себе очень сильно усомниться в вашей антилояльности системе, поскольку имея прямой конфликт с куратором и...
  3. Сырный Порох

Стать частью того, чего я не принимаю и исполнять требования тех, кого я не одобряю? Вы бы, уважаемый Архангел, пошли бы на такое?
  4. Сырный Порох

В качестве пищи для ближайшей записи жду ответа судьи на мой запрос: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/24121223 По остальному могу сказать лишь то, что мы сейчас видим полный провал системы, господа хорошие. Наш многострадальный ВГ пережил столько реформ, сколько не переживала ещё ни...
  5. Сырный Порох

В данной колонке я буду лишь коротко освещать все политические новости, которыми полон наш ВГ. Вот только часто это печальные новости. Свои же полные статьи я буду публиковать только в уважаемой Газете ВГ. Но обо всём по порядку.
  6. Сырный Порох

Письма в редакцию

Благодарю за ответы, хотя не все вопросы вы осветили. Однако в целом картина ясна. Как я понял, я могу свободно разместить у вас свою колонку, где я бы мог публиковать свои соображения по актуальным проблемам, по типу блога. // Вдохновения и побольше времени, удачи!
  7. Сырный Порох

Письма в редакцию

Уважаемая Газета ВГ! У меня есть ряд вопросов к вам: 1) Насколько вы зависимы? Вам приплачивают? Откуда у вас такие возможности? 2) У вас действует программа защиты авторов? Могу я рассчитывать на свободу от информационного давления (блокировок и судебных разбирательств) со стороны текущей...
Сверху