Результаты поиска

1. Уралыч

Приобретение квартиры самостоятельно [Декабрь 2016]

Добрый день. Если не трудно, расскажите пошагово, что нужно, чтобы приобрести квартиру вторичку самостоятельно. Какие необходимы документы и каковы действия с моей стороны, даже если квартиру продает агенство. Заранее Спасибо.
  2. Уралыч

Обязанности условно-осужденного [Август 2013]

Здравствуйте. У меня такой вопрос: С условно-осужденного в ФСИНе требуют характеристику по быту с места проживания. Законно ли это? Просто у меня такое мнение, что это работа участкового уполномоченного. Проблема в том, что я поменял место проживания, и знакомиться с соседями, общаться с ними, а...
  3. Уралыч

Рынок и ярмарка [Май 2012]

Подскажите, чем отличается рынок и ярмарка выходного дня? Какие различия для людей, торгующих на них?
  4. Уралыч

Покупка земельного участка [Февраль 2012]

Собираюсь прикупить земельный участок в одном только создающемся дачном поселке в рассрочку. Выдержка : "Приобретение земельных участков в рассрочку возможно максимум на 12 месяцев. При этом покупатель вносит 30% стоимости земельного участка, а остальная сумма вносится ежемесячно равными...
  5. Уралыч

Плюсы вступления России в ВТО

Народ, вчера Россия вступила в ВТО. И мне интересно, есть какие-нибудь плюсы в этом?
  6. Уралыч

Встречный иск [Январь 2011]

День добрый. В федеральном суде будет слушаться дело о возмещении ущерба. Сумма составляет 50000 морального и 5200 материального (пошлина+юрист). Ответчик полностью не согласен с требованиями и желает заявить встречный иск на возмещение оплаты услуг юриста со своей стороны - 5000 руб. Примет ли...
  7. Уралыч

материнский капитал [Декабрь 2010]

11 месяцев назад родился второй ребенок. Оформили бумаги и получили материнский капитал. Возник вопрос, а на третьего ребенка материнский капитал выплачиваться будет или нет и вообще, какие поощрения нашим гос-м предусматриваются при рождении третьего ребенка?
  8. Уралыч

Материнский капитал [Июнь 2010]

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: На сегодняшний день материнский капитал составляет что-то около 340 тыр. Если у меня появляется желание приобрести жилье ( комнату), ну, предположим, за 400 тыр., то 60 я добавляю наличными, а дальше-то как? Я продавцу сертификат отдаю и он потом мыкается...
  9. Уралыч

Самое большое расстояние

Читая http://www.byterbrod.ru/ задался вопросом, а кто на какое самое большое расстояние ездил? У меня самое большое расстояние, на которое я ездил это 215 км. Поехал на рыбалку на Треустан в первый раз (от дома до места 56 км), порыбачил, и гд-то в районе 10-30 решил объехать озеро вокруг...
Сверху