Результаты поиска

1. VirMagnaVi

Фотопринтеры. Обсуждение и выбор.

Говорят на порядок лучше Ламондовской. самому ещё не удалось её найти. если гденьть попадётся в любых размерах...писаните тут плз
  2. VirMagnaVi

Меня интересует маттовая и дизайнерская Privision, есть такое в Урале? Вообще на сегодняшний день считается бумага фирмы Imagine лучшая по соотношению цена\качество. Tetenal хвалят, но я не смог её найти ни у нас, ни в Екб. =( В деревне миллионнике живём(
  3. VirMagnaVi

О фотошколах (ЮУрГУ и другие)

www.olivenko.ru Всем рады!)
  4. VirMagnaVi

Здравствуйте. Встал перед нелёгким выбором: Canon Pixma Pro9000 vs Epson R1900 нашёл в Екб оба принтера с СНПЧ, но не вариант туда мотаться за расходниками, в связи с этим попутные вопросы: где в Че можно найти хорошие чернила (говорят даже оригиналы продают бутылками)? Чтоньть слышали про...
  5. VirMagnaVi

СНПЧ - стоит ли ставить?

Здравствуйте. где в Че можно найти хорошие чернила под Epson (говорят даже оригиналы продают бутылками)? Чтоньть слышали про системы СНПЧ Ink-system ? ну и попутно можт подскажите бумага где есть А3 фирм: Imagine, Profiline, Provison или Tetenal. Заранее спасибо)
  6. VirMagnaVi

iPhone: софт и помощь

Можт тогда сервис подскажите есть ли в Че где могут панельку поменять?
  7. VirMagnaVi

Есть у нас кто сможет помочь в замене задней панельки iPhone 3g ?
  8. VirMagnaVi

спасибо. опять всё переставлять придётся(
  9. VirMagnaVi

не успел порадоваться новой прошивке...((( хотя все приложения синхронизировались и работают
  10. VirMagnaVi

Спасибо огромное. мего прыжок с 3.0 до 4.1 со второй попытки прошёл успешно. и последующее восстановление контактов тоже)
  11. VirMagnaVi

Спасибо. буду пробовать завтра.
  12. VirMagnaVi

да. и анлок самое главное))
  13. VirMagnaVi

Друзья, у меня iPhone 3G с: версия- 3.0 (7А341) модель- MB046LL Прошивка модема- 04.26.08 очень хочется iOS 4.1 джэйл и анлок, реально? как? заранее спасибо)
  14. VirMagnaVi

Йо-Йо

89193215162. звони. договоримся. встретимся. продам.
  15. VirMagnaVi

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=11071540#post11071540
  16. VirMagnaVi

Йо-Йо

на любителя. я играю на 100%
  17. VirMagnaVi

Йо-Йо

пришли новые ниточки) оранжевые 100% полиэстер и зелёные 50% хлопок\50% полиэстер цена прежняя 60р\5шт
  18. VirMagnaVi

Йо-Йо

бред Opsidan ,купи в цирке йоху и радуйся. она ещё и мигать будет. и в руку на ура возвращается без всякого масла.... бред.люди....подшипник делают на заводе, если он не устраивает для игры, то 2 варианта: либо руки кривые, либо подшипник пора выкидывать. вот мой например пора выкидывать...ему...
  19. VirMagnaVi

Йо-Йо

не надо, чтоб йоха возвращалась "если дёрнуть" аэро в топку!)
  20. VirMagnaVi

Йо-Йо

а мой ёжик не внушает доверия?)
Сверху