Результаты поиска

1. Ockam

..и прочие глупости

удалите тему, м =)
  2. Ockam

Проза В центре вселенной

…Солнце с каждым днём светило всё сильнее и уже начало потихоньку сжигать окраины нашего мира. Но мы жили в центре вселенной, и нам пока было нечего бояться. По телевизору каждый день показывали патриотические передачи. Я смотрел их и примерно каждые пять минут пытался саркастически усмехнуться...
  3. Ockam

Проза Желание

ЖЕЛАНИЕ - Давай играть в карты на желание. – предложила Аня. - На любое? – спросил я, загадочно улыбаясь во все свои двадцать пять зубов. - На любое. – подтвердила Аня, для верности припечатав свои слова тяжёлым голливудским оскалом. (Кстати о Голливуде: всё там враньё. И зубы...
  4. Ockam

Йон Колфер, серия "Артемис Фаул"

Кто-нибудь читал? Ваши впечатления? Я начинал читать просто от скуки, потом затянуло, за несколько дней шесть книжек одолел и ещё хочу :). Сначала Артемис ассоциировался с резко поумневшим, но потерявшим способности к магии Гарри Поттером, потом это прошло. Но магия в книге таки присутствует...
  5. Ockam

Поэзия Вот. Мои стихи.

Несколько старых стихотворений. :shuffle: (Перенёс в свой следующий пост.. первый не должен быть таким длинным, ага.)
Сверху