Результаты поиска

1. DePs

Коллекционная версия PlayStation4 в стиле «Звездных войн»

Прямо таки оперы? Кто, интересно, исполняет арию Вейдера?
  2. DePs

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Проблема решилась, хотя и немного странным образом. Дело в том, что в новой прошивке кроме стандартных PPPoE, IPoE, PPTP и L2TP появились ещё несколько видов подключения, в том числе комбинированные, и среди них есть "PPTP + динамический IP". Так вот это подключение, оказывается, заменяет связку...
  3. DePs

Беда. У родителей Сёрфер. DIR-300NRU B5. Роутер работал нормально, но иногда подтупливал - приходилось перезагружать. Решил обновить прошивку. Старые настройки сохранить, к сожалению, забыл. Обновил, создал снова WAN и PPTP соединения. Клонировал МАК, установил логин, пароль. В статусе...
  4. DePs

Новый патент для Google

Может всё-таки разрешение, а не расширение?
  5. DePs

В субботу Челябинск отмечает 100-летие ВВС России

Ехали с Северка. Пробка начиналась с Краснопольской площадки. Вместо ожидаемых одиннадцати к ЧВВАКУШу подъехали только к полудню. Подъехали и... поехали дальше. Не то, что припарковаться, остановиться не было возможности. Поток туда, поток обратно. Обочины и прилегающие улочки заставлены...
  6. DePs

Бесплатная установка cam-модуля и ресивера

Видать вообще не берут. Не поверите - закупать не успеваем. Ажиотаж просто дикий.
  7. DePs

На втором скрине: 10.48.172.222 это не внутренний IP. Это тот, что выдаёт ИС, при подключении роутера к сети. А нужен именно внутренний - тот, что имеет комп с ослом.
  8. DePs

Телеканал «Охотник и рыболов»

Есть такая категория зрителей, как дети. Это так, если ты не в курсе. Cartoon Network и так уже убрали.
  9. DePs

Подключение нескольких компов к ИС

Подключали расшариванием инета. При расшаривании семёрка назначила на первом компе адрес 192.168.137.1. На втором и автоматом ставили, и вручную 192.168.137.2 с указанием 192.168.137.1в качестве шлюза. ДНС ставили и 192.168.137.1, и78.29.2.21, и 78.29.2.22. Одна фигня. Везде заходит, кроме...
  10. DePs

Подключение нескольких компов к ИС

Подключили с приятелем второй комп через первый через вторую сетевуху. Но какое-то странное дело: инет есть и там и там, на втором компе открывает все сайты... кроме is74.ru. Что делать?
  11. DePs

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Давайте, давайте будем впереди конкурентов. Только как вы собираетесь тягаться с конкурентами, если конкуренты предлагают САМ-модуль за 1980 р., а вы в полтора раза дороже? Почему у конкурентов за 188 р. ежемесячной абонентки я получу полторы сотни каналов в цифре, а у вас каналов в 2 раза...
  12. DePs

Новый цифровой пакет и некоторые изменения по каналам

Как он может оставаться, если его сейчас нет?
  13. DePs

Нет второго компа, проверить не могу, но по логике - назначить на втором компе в осле другие порты (например 4663 и 4673 соответственно) и на роутере в виртуальном сервере задать не один порт, а диапазон: Уточнение. Тупанул. Разумеется, придётся делать раздельные вирт. серверы для разных машин...
  14. DePs

А кто знает, почему, когда я снимаю галку Сетевой экран, у меня осёл сразу выдаёт LowID? Ставлю назад, и всё нормально.
  15. DePs

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Верните уже Cartoon Network. Хоты бы в цифре. Обломили детям и Бен 10 и Бакуган и все современные мультсериалы. Ни Ханну Монтану же девятилетнему пацану смотреть по Диснею. Канал Cartoon Network с 1 ноября вещается в пакете "Микс".
  16. DePs

Вот как это выглядит у меня: Маршруты не прописывал. Они как-то сами появились. Замечу, у меня нет сразу интернета. А маршруты откуда-то взялись. Чтобы создать подключение к инету, жмём на вот эту кнопочку и заполняем: А вообще всё это написано в мануале. Понятно, что никто инструкции не...
  17. DePs

Чёрт, заработало! Вот спасибо, добрый человек.
  18. DePs

Вот такого вида меню. Все варианты уже перебрал.
  19. DePs

Читали. У DIR-300 NRU/B5 интерфейс ничего общего с тем, что в первом посте не имеет. Никак осла не могу подключить. Есть ещё одна проблема. Не знаю, куда копать. Нет связи по wi-fi. То есть галка стоит на вкл. Точка доступа не скрыта. Светодиод wi-fi горит. А связи нет. Вижу все сети в округе...
Сверху