Результаты поиска

1. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

Войнов №32 Лос-Анджелес За 7 раундов: Филатов №6 Коламбус Тихонов №28 Финикс Войнов №32 Лос-Анджелес Кугрышев №58 Вашингтон Петров № 73 Айлендерс Грачёв № 75 Рейнжерс Локтионов №123 Лос-Анджелес Трунев (он из Северстали) №138 Монреаль Печурский №150 Питтсбург Костромитина не задрафтовали похоже
  2. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

Оттаве прошел первый раунд драфта НХЛ В субботу утром по московскому времени в Оттаве прошла первая часть церемонии драфта новичков НХЛ 2008 года. Под первым номером клубом «Тампа-Бэй Лайтнинг» был выбран канадец Стивен Стэмкос. 18-летний нападающий предыдущий сезон провел в клубе ОХЛ «Сарния»...
  3. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

На счёт драфта 17.06.2008 14:49 Форвард ЦСКА Никита Филатов занял пятое место в рейтинге молодых хоккеистов по версии канадского телеканала TSN. В сезоне-2007/08 18-летний нападающий провел 34 матча за дубль ЦСКА и набрал 66 (32+34) очков. Еще два наших соотечественника попали в список...
  4. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

Маламуд. Хотя какая разница :D
  5. Инфужория Трюфелька

Модный Личный Кабинет!

на смогла найти, где Ночной Дозор подключается
  6. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

А можно объяснить, что каждый приз значит? я в них нислишком разбираюсь
  7. Инфужория Трюфелька

Драки в хоккее за или против?

Очень скромное ИМХО: помойму яркий пример Веро-Баев, до драки наши выигрывали в две шайбы. Веро не простой хулиганчег, он знает когда нужно драться
  8. Инфужория Трюфелька

National Hockey League

Прочитала и долго не могла прийти в себя. Просто ужас. КРОВАВЫЙ СПОРТ Спорт-экспресс Слава МАЛАМУД Поздним зимним вечером на прошлой неделе во дворце спорта города Баффало форвард команды НХЛ "Флорида Пантерз" Олли Йокинен столкнулся с соперником, упал на лед, неловко задрал ногу и...
  9. Инфужория Трюфелька

IP-телевидение

То же самое!!!!!!!!!!!!!! И пароль и логин правильные!!!!!!!!!!!
  10. Инфужория Трюфелька

Современный политический анекдот

Про Буша и американцев Из выступления американского президента: - Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города. Стишок про Бушей: Старший был ни так ни сяк, Младший вовсе был дурак... - А почему у вас всех в семье зовут Джоржами? - А разве можно иначе? Джордж...
  11. Инфужория Трюфелька

Внимание, ословеды!

Вводить надо логин и пароль используемый вами для vpn подключения Я так и делаю!!! И всё равно это дебильная ошибка авторизации!
  12. Инфужория Трюфелька

Любимый поэт Серебряного века?

Все понемногу. Футуристы (будетляне) чуть больше. Давид Бурлюк: Каждый молод молод В животе чертовский голод Так идите же за мной. За моей спиной. Я бросаю гордый клич Это краткий спич! Будем кушать камни травы Сладость горечь и отравы Будем лопать пустоту Глубину и высоту Птиц, зверей...
  13. Инфужория Трюфелька

Анекдоты про спорт

В России две беды - поля и футболитсы. ***** Сборная России по хоккею очередной раз показала, что она сборная России по футболу.
  14. Инфужория Трюфелька

Проза Как я решила стать вампиром.

Горе Ах ты, горе, горе, Горе горькое! Где ты сеяно, Да где выросло? А. Кольцов Случилась катастрофа. Они были прекрасны, полгода моей жизни были отданы им в жертву. Я работала каждый день, не ела целыми неделями, только бы быть рядом с ними. Они были слишком горды, они считали, что я не...
  15. Инфужория Трюфелька

Кто действительно хочет почитать (а не поругать!!!) мои твореньица - тута они (проза.ру) Это вообще-то типа роман, роман в рассказах, но можно читать начиная с эпиграфа, можно по главам, как захочется.
  16. Инфужория Трюфелька

Анекдоты про спорт

Сначала болельщиков было немного, потом пришёл я, и их стало в два раза больше. ***** - Булыкин, ты где был? - Бегал. - А почему футболка сухая и совсем не пахнет? ***** Вместо художественного фильма «Атака клоунов» (фильма о сборной России по футболу) смотрите новый блокбастер...
  17. Инфужория Трюфелька

Могу выложить своё Патриотичненькое. Написано давненько, миллион раз переделывалалось. Может, весьма вероятно, тема не моя, но как получилось. Повесть большая, поэтому - пару кусочков. Если будете не сильно :angry:, выложу ещё. Патриотичненькое Я проснулась утром и решала: всё, пойду в...
  18. Инфужория Трюфелька

Ещё кусочек меня. (У меня рассказы довольно крупные, поэтому приходится выдерать из них кусочки, может поэтому получается бред?) Как я решила стать гением У каждого человека, человечка, человечища должен быть талант, талантик, талантишко, талантище, только где он же он, скотина, прячется...
  19. Инфужория Трюфелька

Пжл, Бикси! Вы знаете, я пишу как пишется. И вообще это всё пародии и типа сатира, а получился почему-то бред.
  20. Инфужория Трюфелька

Я пишу курсовую о поэзии Серебряного века, так что в незнание литературы не упрекнёте. И я могу поговорить не только о Достоевском и символизме, но и о Кафке и о Велмире Хлебникове, о чём хотите. Отвечу Вам тоже анекдотом. Бабушка внучке: - Какая у Вас сейчас музыка немелодичная. - Баб, ты...
Сверху