Результаты поиска

1. Константин Великий

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Где достать проводки power/reset/led, которые идут от системника к мб ?
  2. Константин Великий

Помощь в решении проблем с компьютером

Интересовало именно , можно ли исправить неполадку , поработав паяльником , еще какими-то интрументами , т.е. в домашних условиях (без точных инструкций , просто оценка такой возможности) . Или наверняка понадобится визит СЦ И если второе ,то какие "добросовестные" СЦ есть в Челябинске ? (если...
  3. Константин Великий

В сервис центрах часто задирают плату за ремонт . помимо того ,что за осмотр плату возьмут , так еще и стоимость ремонта будет сопоставима с покупкой новой материнской платы
  4. Константин Великий

n-ное время назад после подачи питания через удлинитель перестал включаться компьютер (огни на внешних устройствах(клавиатура,юсб-хаб) загораются , внутри материнки какие-то желтые индикаторы загораются, а кнопка включения не работает). Многократные нажатия на power ничего не дали , поэтому снял...
  5. Константин Великий

Breaks

Уважаемые знатоки beraks музыки , пожалуйста подскажите , какие треки играют в этом миксе http://soundcloud.com/dubpistol/barry-ashworth-dj-mix-on-a на 19:03 , 20:53 , 29:05 , 31:10 (!!) , 36:30 , 51:40 (как Я понимаю , это ремикс на Barrington Levy , но какой не знаю) Я знаю нзвания...
  6. Константин Великий

есть какие нить тесты на оверсах кросса 5850 ? те ваше мнение что это чисто для понта и скажем таких новвоведений увеличивающих производительность кросса не предвидеться, мне кто то втирал что скора могут появиться дрова которые сумируют рам видях те две по гигу равно два гига это есть чсто...
  7. Константин Великий

возврат оплаты за доп. образовательные услуги, комиссия товара [Апрель 2010]

харошо я студент юургу третьего курса такой то имею акадэмические задолжности и для борьбы с ними пошол на дополнительные образовательные услуги целью которых являються занятие со студентами и последующее получение экзамена но проболел имееться справка и следовательно благ этих не получил имею...
  8. Константин Великий

на счот мощности проца ты заблуждаешься очень хватит 750 ай5 с воздушным 3,5 разгоном
  9. Константин Великий

возврат оплаты за доп. образовательные услуги, комиссия товара [Апрель 2010]

уже писал юриста вот донес документы кароче вкратце напомню суть занимался на дополнительных образовательных услугах точнее не смог по болезни подобный договор в архиве также купил в магазине товары (электроника) вернул а мне дали тока договор комиссии и сказали подписать и потом послали хочу...
  10. Константин Великий

ахахахаха я в крайзис играл на системе с видеоподсистемой асус 5870 со сглаживание 8х фпс 40 правда с просадками до 17 но играть абсолютно не мешает, а кросс хочеться человеку чтоб комп понавороченнее был
  11. Константин Великий

хороший совет +1 товарищи высказывайте свое мнения стоит ли моему товарищу делать кросс из двух оверклокерских мси 5850 или хватит одной а вторая уже столько прибавки в производительности не даст ? я склоняюсь что стоит я у него дома был у него комп с окном прикиньте как можорно когда две видяхи...
  12. Константин Великий

правильно говорит товарищ , зачем вот вам два компа или делить шкуру не убитого медведя продать чтото самому не перекупам довольно проблематично а по сабжу товарищи 22-23 тыщи на системник с ш5 750 деньги на ветер там все будет уг начиная от матери заканчивая самой незначительной деталью , надо...
  13. Константин Великий

и ещо я как то с месяцок назад видел как ты продавал комп который по сабжу автора и в подметки не годиться тоже б/у, за 8к, с одноядерным прескотом и ещо писал что это довольно шустрый комп, нет цитирую "продается очень шустрый системник" и даже не прескот там был а вопще нортвуд чтоли блин из...
  14. Константин Великий

читайть научитесь товарищи школьники там по русски написано комп продать прибавить к энной сумме ещо кое какие барыши и купить четырехядерник
  15. Константин Великий

вы ещо забыли упомянуть что у них производительность нефиговая поболе 2 терафлопс !! ок куплю
  16. Константин Великий

товарищ да вы просто асс я больше скажу этим можно объяснить любую проблему в компьютере !!! у меня вот недавно сгорела мать я не знаю что за х... история с ней случались но это точно отказ электроники или механики :yes:
  17. Константин Великий

а как с объемом памяти ? мне нужно два гига не меньше это даже просьба не обсуждать ) и ещо 4870х2 можно взять нереференсную холодную и тихую , питальник тоже справиться а вот о 5850/5870 ничо не знаю двух гиговые версии они где вопще вы ссылку на продажу таких дать можете ? а уж про нереференс...
  18. Константин Великий

да уж советчики бывают сморозят , ну да ладно без них некуда так хоть фигню сделаешь не так обидно - посоветовали же да и потом мы их так полюбили вот что ребятки ATI 4870x2 2048Mb 512bit как оно стоит своего бабла ? а то загляделся на 5 серию радиков да подумал там пади узкое место шина и...
  19. Константин Великий

Выбор компьютера

народ а стоит ли счас менять вопще видяху хис 4890 нереференс на медных трубках эту как ее с кулером iceq4
Сверху