Результаты поиска

1. Alexsey174

Железная беседка (тема для общения)

Мужики,скажите,за сколько можно продать Inno3D Geforce GTX 295 Platinum? ей год всего,не разгонял,ничего с ней не делал. Собираюсь покупать 570-580 модель для игрушек новых.
  2. Alexsey174

Видеокарты nVidia

Мужики,подскажите карточка Inno3D Geforce GTX 295 Platinum устарела или нет? В Метро 2033 в бенчмарке выдаёт от 13 до 20 фпс! нормально играется только на директе 9 в этой игре! Может стоит разогнать видяшку? Или из неё нечего уже выжимать?
  3. Alexsey174

Windows 7 64-bit

Незнаю уже куда написать. Вообщем поведаю свою проблему: Cтал зависать компьютер через каждые 5 10 15 минут когда как(иногда может вообще конкретно висануть) Искал долго решение проблемы думал вирусы-прошарил нашёл парочку удалил Доктором Веб и зависания так и остались. Затем мне посоветовали...
  4. Alexsey174

Windows 7 64-bit

подскажите где можно откапать windows media player любой версии для windows 7 Старый вообще с компа удалился.
  5. Alexsey174

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

в октябре 2009 года ну почти год ему щас на 0 поставлю модель- WDC WD15EADS-00P8B0 ATA Device
  6. Alexsey174

Вообщем попробывал зайти листал туда обратно выделял файлы в этой папке и опять зависло по поводу значения жесткого диска у меня 20 мин стоит побольше поставить нужно или что зделать?
  7. Alexsey174

Спасибо за совет попробую Скачал Температура жёсткого 32 градуса Программа пишет что диск здоров всё в порядке
  8. Alexsey174

Худейте дальше! Понял только то,что без зависания можно в мою папку через этот командер зайти но когда программы некоторые и папки запускаешь та же история-намертво виснет Щас HDDlife скачаю температуру проверю
  9. Alexsey174

и в чём тогда проблема?ну с этим тотал командером? что посоветуете зделать?
  10. Alexsey174

А если не секрет что это за такой "Тотал командер"?
  11. Alexsey174

Корпус у меня Thermaltake V там 6 винтов помойму GPU 52C СPU 31-36C
  12. Alexsey174

Странно, игры включаю такие которые очень много ресурсов кушают (так называемые Суровые игры) не зависает а вот когда заходишь именно в эту папку зависает,приходится перегружать Бывает(очень очень редко) эта папка и открывается без зависания но это редко обычно просто навертво виснет
  13. Alexsey174

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Я незнаю причину я не особый спец ты прав Чем мне тогда ещё на вирус прошарить? НОДом? перегрев точно нет всё в норме Скорее всего вирус я так думаю но касперыч ненашол ничего гад А насчёт Биоса я всё понял такая прога имеется на диске
  14. Alexsey174

Добрый день! Подскажите кто знает эту проблему,стал зависать просто намертво компьютер (Windows 7 64x intel core i7-E920 GEforce 295GTX 6 ГБ ОЗУ) При заходе в Папку Incoming (пользователи Интерсвязи наверняка знают что это за папка) через пару секунд зависает полность компьютер(словно...
  15. Alexsey174

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Мужики если кто знает, дайте пожалуйста новые драва Биос На видяху знаю где достать а вот биос никогда ещё не обновлял Стоит семёрка 64 разрядная материнка асус
  16. Alexsey174

Windows 7 64-bit

Подскажите как нормально настроить виндус 7 64бит? При таких системках в игре Battlefield bad company 2 на максимально возможных настройках(да и не только в этой игре) выдаёт всего каких то 20-30 фпс а при таких системках только с другой видяшкой Geforce 285 на другой банке выдаёт в этой же...
  17. Alexsey174

Разгон (overclocking)

Помогите с разгоном(подскажите как зделать всё правильно,кому не трудно и есть время свободное) Купил новый комп Вот решил всё установить с диска материнки Материнка ASUS Вопрос: Как пользоваться прогами TurboV и EPU-6 Engine??? как с помощь них компьютер разогнать? Вот конфигурация...
  18. Alexsey174

Не особо шарю в разгоне да и боюсь нафиговертить что-нибудь,вот и спрашиваю у знающих людей. и Вот ещё вопросик: нормально ли когда при просмотре показателей программы CPU-Z частота процессора скачет? бывает от 1647-2560 ггц может и выше Нормально ли это? По идеи у меня частота процессора...
  19. Alexsey174

Купил новый комп Вот решил всё установить с диска материнки Материнка ASUS Вопрос: Как пользоваться прогами TurboV и EPU-6 Engine??? Какие их функции и что они делают?Можно ли как-то разогнать,увеличить мощьность компьютера с помощью этих программ? Вот конфигурация компа :Core i7-920...
Сверху