Результаты поиска

1. Molecul M.D.

Rashamba

Rashamba_-_shag_v_neizvestnost.rar "Свежачок"=)
  2. Molecul M.D.

[AMATORY]

Норм)))
  3. Molecul M.D.

[AMATORY]

блин опередил тоже хотел выложить =) На портале НАШЕ.ру премьера видеоклипа питерской модерн-метал группы [AMATORY] на новую песню «Багровый рассвет». В основу клипа легли концертные съёмки осенних концертов [AMATORY] в Санкт-Петербурге и Москве, которые группа отыграла в рамках своего нового...
  4. Molecul M.D.

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Привет всем! Может кто нибудь рассказать как поставить винду 6(или какая там самая модная) на вот такую модель HTC P3400 с помощью кабеля? ЗЫ заранее благодарен.
  5. Molecul M.D.

Американская история Х

хх) это расизм уже:D а так фильм зачетный. стоит смотреть лет так в 13 чтобы не успеть накасячить в плане нацизма.
  6. Molecul M.D.

Моддинг

да красить не надо! и так шикарно смотрится вот тока трубки жёлтые это напрягает взгляд=) но хотя сразу заставляет посмотреть на них=) Смотря что ещё автор задумывал чтобы они спец выделялись либо другого цвета просто не было.:crazy2: ЗЫ я бы тут дополнил еще переднюю панель какими нить фишками...
  7. Molecul M.D.

Моддинг

я подцепил 6 штук по 3 вольта к кулеру на напряжение 13 вольт и вроде нече не згорело работает все норм + некаких ризистов не ставил а тупо последовательно спаял...
  8. Molecul M.D.

Моддинг

Вот мое творение=) Делал все сам ушло примерно 2 дня на вырезание (дырки):D и установку светодиодов. Боковую стенку выпиливал балгаркой,края закрыл разрезанным проводом. Поставил закалённое стекло(нашел в гараже в старой духовке:)), С лицевой стороны вытащил переднюю защитную панельку вырезал...
  9. Molecul M.D.

Metalocalypse

все ацки метольно=)
  10. Molecul M.D.

Stigmata

Да и нигде вы больше не увидите на фотках позирующего и смотрящего прямо в камеру Дениску)))
  11. Molecul M.D.

Stigmata

Короче вообще супер отыграли молодцы))) Чисто =)))) Помню еще старые их концертные видео... Только так косячили=))) Качество хотя бы такое... какое есть... Stigmata - Мой Путь(Челябинск 22.10.2009).rar
  12. Molecul M.D.

Русский Рэп

Вот друг писал минус... скучно стало взял часть текста на минус полтиника писанул. Kelly - Дороги beta(feat 50cent).mp3
  13. Molecul M.D.

Stigmata

попса у пса, у этой группы шикарный металкор:angry:
  14. Molecul M.D.

Русский Рэп

Вот типа знакомые писанули когда были бухие в хлам. фристайл ёмае=) прикольно послушать пяному или обкуренному=) ed2k://|file|SvEN(фристайл ip74 Kelly bAs)(feat DJ Lebron) зы просьба сильно не критировать=)
  15. Molecul M.D.

Stigmata

и скоро это сегодня наступит?;)
  16. Molecul M.D.

В честь Дня города в Челябинске откроется дискотека на одну ночь

из-за акабов попасть не получилось(((
  17. Molecul M.D.

Что изменится на дорогах?

В поедее в америке уже давно так... но во всяком случае... у них копы думаю умнее чем у нас...
  18. Molecul M.D.

Google патентует рекламу в телефонных гудках

Только не это! Даже звоня по телефону будешь счышать рекламу!!! НЕТ!
  19. Molecul M.D.

Карта Гонконга, выполненная в стиле «пиксель-арт»

Да у них лучше нашего городок :) Если конешна это все также идиально и красиво... как на карте.
Сверху