Результаты поиска

1. AliceFox

Есть ли будущее у доменной зоны .рф ?

домены рф именют массу органичений, которые не дают нормально с доменом работать. Если хочется домен рф, то его только делать вторым доменом. Минусы рф: нельзя сделать почту некоторые сервисы его не понимают ссылки копируются крокозябрами
  2. AliceFox

Предлагаю/ищу услуги

Разработка сайтов под ключ! Сайт визитка, корпоративный портал, форум, интернет-магазин. Раскрутка, реклама, обучение работе с сайтом, поддержка. 8908 573 02 05 Дмитрий (менеджер проектов) На форуме не часто, к сожалению личку не читаю. http://iactiv.ru/
  3. AliceFox

Фототема для начинающих

фототема для начинающих, начинающим надо практиковаться же!
  4. AliceFox

Фототема для начинающих

я предлагаю не 100 а 1000р. С пыхой могу помочь, позвони или оставь свои контакты
  5. AliceFox

Фототема для начинающих

Ищу начинающего свадебного фотографа и/или видеооператора для съемки моей свадьбы 24 июля. Работа примерно с 12 до 19-21 часа. Могу заплатить 1000р. Если вам нужно сделать свадебное портфолио или получить опыт, то у нас с вами будет взаимовыгодное сотрудничество) Свадьба будет проходить...
  6. AliceFox

Рынок труда

Ищу начинающего свадебного фотографа и/или видеооператора для съемки моей свадьбы 24 июля. Работа примерно с 12 до 19-21 часа. Могу заплатить 1000р. Если вам нужно сделать свадебное портфолио или получить опыт, то у нас с вами будет взаимовыгодное сотрудничество) Свадьба будет проходить...
  7. AliceFox

Нужен Фотограф На Свадьбу

papex с первых страниц давно уже свадьбы не снимает, не ориентируйтесь))
  8. AliceFox

Ищу начинающего свадебного фотографа и/или видеооператора на 24 июля(фотошкола)

Ищу начинающего свадебного фотографа и/или видеооператора для съемки моей свадьбы 24 июля. Работа примерно с 12 до 19-21 часа. Могу заплатить 1000р. Если вам нужно сделать свадебное портфолио или получить опыт, то у нас с вами будет взаимовыгодное сотрудничество) Свадьба будет проходить за...
  9. AliceFox

Горнолыжные курорты

Едем на Банное и Абзаково 28-29 янв, присоединяйтесь! Мы группа любителей горнолыжного спорта, хотим покататься на двух лучших горнолыжках нашей области – на Банном и Абзаково. Все что предлагают турфирмы, перевозчики и рейсовый транспорт - очень дорого или не удобно. Вот и родилась идея...
  10. AliceFox

Фотопринтеры. Обсуждение и выбор.

куплю принтер epson stylus photo r200 - ... если кто то продает пишите пожалуста в личку
  11. AliceFox

СНПЧ - стоит ли ставить?

вообщем кого что интересует пишите в личку я с снпч на эпсонах собаку съела)))))
  12. AliceFox

СНПЧ - стоит ли ставить?

все кто говорят что снпч гавнэ - просто не умеют им пользоваться у меня друг ставил, весь в краски перемазался психонул и выкинул, у меня же все чудесно работает калибровать и настраивать ни чего не надо памперс - это тряпичная прокладка куда чернила при промывки сливаются, его можно ни когда...
  13. AliceFox

СНПЧ - стоит ли ставить?

у СНПЧ качество ровно такое какие чернила пользуете, лучше всего покупать чернила эпсон в банках со слоном. и покупать одинаковую марку чернил всегда. вообще снпч сам по себе ни как на качество печати не влияет
  14. AliceFox

СНПЧ - стоит ли ставить?

100% стоит ставить экономия в 20 раз я пользуюсь СНПЧ уже 5 лет, у меня R200 главно при установке не трясти чернила, а то вспенятся и можно будет выкинуть систему, если первый раз снпч ставишь то лучше купить сразу уже заправленную систему и провода от снпч правильно провести чтобы не...
  15. AliceFox

Товары для туризма

были, но теперь они не продают их
  16. AliceFox

Товары для туризма

Где купить ткань оксфорд600? Ребята-туристы подскажите, где в Челябинске можно купить в розницу ткань оксфорд? точнее она называется Oxford 600. 600ден - обозначение толщины ткани Используется для пошива туристической одежды и инвентаря. Она такая прочная толстая синтетическая. Хочу сшить...
  17. AliceFox

Биогель - светящийся в темноте

еще есть пара баночек
  18. AliceFox

продам
  19. AliceFox

Плохо нановил, я цветы мазала, они ярко светились. Погуще мазать надо
  20. AliceFox

продам биогель - бело-прозрачный гель, без запаха, экологически чистый и безвредный кисточкой намазывается куда угодно) 10 мл - 60р 100 мл - 350р Применение: - наносишь на лепестки цветов - днем не видно ночью сияют - можно на обоях писать-рисовать - ... его наносишь он...
Сверху