Результаты поиска

1. K

Sirenia и Tristania

тристания задохла уже после ухода веланда. пару песен с world of glass можно пережить, остальное посредственно. ни до вуали ни до вдовы не дотягивает
  2. K

Sirenia и Tristania

да Мортен просто делает что хочет и все. захотел новый проект создал, захотел альбом записал. может себе позволить, да и в общем не скрывает этого
  3. K

Sirenia и Tristania

на самом деле, думаю веланд слегка слукавил, назвав этот альбом второй вуалью. как раз таки "легкость" и более ярко выраженная атмосферность вуали по сравнению с вдовьей травой обусловлена тем, что другие участники группы, в частности и по большей степени клавишник айнар, получили возможность...
  4. K

Sirenia и Tristania

переводы выкладывались дословные или же хоть слегка облагороженные под худ перевод?
  5. K

Разные формы органики

assasin's creed 2, впечатлил трейлер
  6. K

Разные формы органики

найти бы время, чтобы их закончить
  7. K

Трансформеры

да оба вы. так, субъективная отсебятина обрызганная слюной. я не за фильм. просто чем в глазу у ближнего копаться, из своего бревно вытащи.
  8. K

Разные формы органики

спасибо, старенький рисунок
  9. K

Разные формы органики

скетчик
  10. K

Motorhead

угу, у меня дома лежит винил от батеньки оставшийся, Битлы Цепы там... так вот там столбик с английскими названиями песен, а напротив с переводом. смешно. некототыре фразы перевести не возможно, их смысл можно только понять, а перевести описательно песню конечно можно но стоит ли? пусть народ...
  11. K

Разные формы органики

тф органика Прайм и Старскрим из фильма 2007
  12. K

Разные формы органики

одно время любила рисовать ангелов, разных. рисунки старые
  13. K

Разные формы органики

органика по трансформерам это изображение того или иного персонажа в человеческом или ином органическом обличии) как бы он выглядел, если бы был человек, в данном случае например
  14. K

Power metal

лучше по черновару и показать мыловару))
  15. K

Power metal

пусть они это лучше мыловару скажут)
  16. K

Разные формы органики

была у меня уже галерея. К сожалению, эту тему так и не удалили, хотя просила. Открываю новую. Велкам) Органика по трансформерам. Персонаж Саундвейв, несколько вариаций на него.
  17. K

Галерея ZmeY

космический трэшак:) уважаю
  18. K

Korpiklaani

отличная группа!
  19. K

Битвы зверей / Beast Wars

наши победили)
  20. K

Биатлон. Сезон 2013-2014

нормально мы выступаем учитывая различные ситуации по ходу сезона