Результаты поиска

1. Bimmer

классика инжектор не едет

))))))) не смеши,3 года ездил на карбе,мне можешь не рассказывать))
  2. Bimmer

зато потом мучений нет
  3. Bimmer

Посоветуйте стойки на 2115

лучшие это сс20 комфорт,хар-ки очень и очень плавные,стоят не дорого,едет даже таз как иномарка
  4. Bimmer

январь 7.1....61 ставьте,прошивайте и будет счастье
  5. Bimmer

Сервис в котором мне реально помогли..

съездите посмотрите))
  6. Bimmer

что видел то видел)
  7. Bimmer

сам удивился. Там просто конвеер,все заняты своим делом а не один всё делает.У каждого станка свой человек,разбирают 3 человека
  8. Bimmer

шеви ниву загонял,скинули мотор вытащили на улицу машину,разобрали расточили гильзанули клапана поменяли и всякую мелоч,загнали машину поставили мотор залили масло запустили и отдали машину за 4 часа. работает отлично
  9. Bimmer

в динамики на Рылеева ах..... какие мастера и очень быстро и дешево
  10. Bimmer

Автоюрист

не было знака,выехал на односторонку на встречу движению. снили на камеру,в схеме указали что знака нету. но въездов других нету на улицу форошилова,везде через знаки,тоесть не увидеть знак я не мог. как лучше отмазаться и какие аргументы и смягчающие обстоятельства в этом случае в суде будут...
  11. Bimmer

Такси....такси...

2373737
  12. Bimmer

Такси....такси...

такси вест,нормально получается( с 20.00 до 3х-4х катаюсь каждый день,от штуки навар чистый,по выходным больше). А Быдло...если ты лох,то конечно не стоит даже пробывать таксёрить;) привёз клиента на место,а он тебе"денег нету а так спасибо",не останавливаясь едешь подальше куда тебе по...
  13. Bimmer

Бензин: Цены, заправки, скидки

подтверждаю! Мне очень нравится бенз на заправке за постом которая в сторону Ебурга
  14. Bimmer

не знаю как объяснить,я не навязываю свое мнение,я говорю как есть и как я чувствую.
  15. Bimmer

это из без тестов видно
  16. Bimmer

Кто на каких машинах ездил :D

ваз 2101, ваз2110, БМВ520,ваз2106-это мои были 2115,мерс какойто,2107,2105,2109-так катался
  17. Bimmer

Обменник

ещё есть резина р16 215 ширина,поменяю на ерунду какую нибудь,можно на пару тройку пачек сигарет(место много в гараже занимает)
  18. Bimmer

Обменник

Есть тахометр очень крутой спортивный с якро красной подсветкой))
  19. Bimmer

Обменник

бак на классику,фары 2101 в сборе,задний бампер 2107 решетка радиатора в отличном состоянии 2101 молдинки на пороги 2101 поменяю на сигареты или ещё что-нибудь)
  20. Bimmer

Обменник

от 2105 есть задний. отдам кто приедет
Сверху