Результаты поиска

1. M

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Нужен мастер по АКПП поменять сальники. Тойота кариб 1993 полный привод.
  2. M

Обменник

Есть Задние фонари на ваз 08-09 нестандартные. Ищу щуп для АКПП A241H-842 (toyota sprinter carib AE95)
  3. M

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Перекресток Российская и Труда. Нексия догнала трамвай. хорошо насадилась на прицепное устр.
  4. M

Автоюрист

Если при сверке номеров возникнут проблемы (есть подозрения), договор можно будет расторгнуть?
  5. M

Автоюрист

Машину буду регистрировать в г. Чебаркуле. Сейчас в ПТС вписан только прежний хозяин. Может ли при регистрации вписывать сотрудник ГИБДД? Старого хозяина при регистрации со мной не будет.
  6. M

Автоюрист

Здравствуйте. Договор купли-продажи оформили (простая письменная форма). Кто вносит данные нового владельца в ПТС? Машина с учета не снята.
  7. M

Автоюрист

в генералка оформлена на 2 человек, на меня и моего друга. Может друг продать мне машину для того что-бы составить договор?
  8. M

Автоюрист

Здравствуйте. В октябре купил машину по ген.доверенности, у меня из документов только свидетельство о регистрации, ПТС, и генеральная доверенность. Этих документов достаточно что переоформить авто на себя? Или нужно составить договор купли-продажи?
  9. M

Составление договора купли-продажи автомобиля [Декабрь 2011].

Здравствуйте. В октябре купил машину по ген.доверенности, у меня из документов только свидетельство о регистрации, ПТС, и генеральная доверенность. Этих документов достаточно что переоформить авто на себя? Или нужно составить договор купли-продажи?
  10. M

Помогите составить договор дарения на квартиру [Ноябрь 2011]

Спасибо. Можно закрыть вопрос.
  11. M

Понятно. Но не совсем ясно с налогом ведь 1/4 часть дяди значит придется платить? Это налоговая сама пришлет сумму?
  12. M

В этом и была проблема. Спасибо! А еще налог Одаряемый будет какой платить 13%?мы в троем близкие родственники а еще дядя. А что такое без составления акта приема-передачи? и надо ли это писать в договоре?
  13. M

Проблема в том, что Дарителей несколько(четверо), а Одаряемый один. Я же не могу написать Даритель 1, 2, 3, 4 чтобы заполнить даные и пренадлежащие каждому доли квартиры?Может каждого Дарителя просто писать с новой строчки и обьединить в одного "Дарителя"? Все дарители близкие родственники нужно...
  14. M

ПОМОГИТЕ. Проблема в КПП

Все сделал. Отлично включается. Проблема была в болтающемся карданчике на штоке МВП. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы.
  15. M

ПОМОГИТЕ. Проблема в КПП

Кулису регулировал. непомогает. Рычаг люфтит здорово.
  16. M

ПОМОГИТЕ. Проблема в КПП

ВАЗ 21093 не включается задняя. Пытаещься включить рычаг будто во что-то упирается. Остальные включаються нормально.:idontno:
  17. M

Почему Детанирует?

ЭЛ.Клапан на карбе ерундит. Игла в нем зависла. Зажигание выключаешь клапан должен закрыть систему ХХ, если незакрыл то двиг будет работать еще несколько секунд.
  18. M

2108 - непонятки со стартером

Была такая-же проблема. Снял стартер разобрал. Оказалось прежний хозяин направляющие шлицы бендикса салидолом смазал, а он замерзал даже при небольшом минусе t.
  19. M

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

В прошлый четверг у проходной моторного завода, мою ласточку выхлопали. магнитолу без панелки сперли и личинку на водительской двери раскурочили. Уроды.
  20. M

CheLowCars

Эт точно!!!!!!!!!!!!!!!
Сверху