Результаты поиска

1. Dokter

Обсуждение Будущее России!

по нему слегка другое заведение плачет сразу на всех? или конкретные фамилии есть?
  2. Dokter

Консультация специалиста

нормально
  3. Dokter

Консультация специалиста

Тогда лучше о ней и не думать. Кисты, не имеющие клинических проявлений трогать не нужно. Кто Вам сказал о возможной операции?
  4. Dokter

Консультация специалиста

Как она Вас беспокоит? нужно смотреть снимки.
  5. Dokter

ВИЧ => СПИД

дайте ссылку хоть на одно исследование
  6. Dokter

Медицинская библиотека

Может у кого-нить завалялись рефераты по рентгенологии
  7. Dokter

Прививки: за и против

Опять вездесущий ЗОГ? Кому известно? Вам лично, или очередному бойцу с заговором слили информацию проклятые сионисты?
  8. Dokter

Cвиной грипп...

9. Dokter

Алкоголизм в России

когда это раньше? я вообще то говорил о эквивалентных дозах.
  10. Dokter

Алкоголизм в России

Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше». (с) А что это эквивалентные дозы? Алкоголь редко используют как...
  11. Dokter

Алкоголизм в России

Какого именно? А как же жданов? Давайте конкретный труд разберем, а не отдельные прения, которые Вы пытаетесь извернуть в свою пользу. Не дилетант только Углов со ждановым, ах да еще ученики Павлова. Прочитайте тему с самого начала. Ой ли, тоже внуки академика Павлова доказали? кому...
  12. Dokter

Алкоголизм в России

И так снова будем разбирать регалии этого ученого мужа. Профе́ссор — Учёное звание преподавателя высшего учебного заведения (профессор по кафедре) или сотрудника научного учреждения (профессор по специальности) Должность преподавателя высшего учебного заведения. Так как же может быть...
  13. Dokter

ВИЧ => СПИД

я думаю перед тем как писать на такие темы, нужно хотя бы изучить нормальную физиологию и иммунологию, тогда очень много вопросов сразу отпадет.
  14. Dokter

Алкоголизм в России

Даже из этих прений видно, что речь идет не о вреде малых доз алкоголя, а о отсутствии возбуждающего эффекта.
  15. Dokter

Алкоголизм в России

и в чем же моя многоликость? К Вашему сведению,skydiver-кун, спирт в аптеках продается только по рецептам
  16. Dokter

ВИЧ => СПИД

сначала надо узнать, что там можно впринципе увидеть, а то так и до пукающих бактерий недалеко Когда собираетесь стать специалистом? Когда прочитаете еще пару сайтов с заговорами. врачи вообще только сидят и ждут как бы с вас денег взять а потом убить, так что все лечится к малахову.
  17. Dokter

Алкоголизм в России

Многоликий жданов Опять подмена понятий. ссылки на исследования. А про американскими/русскими/тунисскими учеными доказано обсасывалось уже миллион раз.
  18. Dokter

Алкоголизм в России

Вы как и ваш гуру жданов оперируете понятиями в которых ничего не понимаете. Кругом всемирный заговор? Ученый жданов чтоли? Почитайте про доказательную медицину, может станет жить легче. это точно
  19. Dokter

Алкоголизм в России

Я не против борьбы с алкоголизмом. Я против привязывания этой борьбы к политике. Деньги надо пускать не отупляющие агитки, а на лечение заболевших, на подъем уровня жизни в государстве конкретного человека. Помощь должна быть адреснойЮ, а не "генофонду" всея Руси. Тем более не только из-за...
  20. Dokter

Алкоголизм в России

Почему же тогда Вы говорите, о действие алкоголя на коренной народ? Или жиды с массонами напарц уничтожают всех? Бедолагам плохо живется? Что именно? жданова с товарищами можно и туда бросить уровень доказательности С А что сектанты то у нас все в медицине? и чему вы не поверите?
Сверху