Результаты поиска

1. [VSTGod]

Гаражные посиделки

Совершенно верно, всё это вата, недобор по деньгам-перебор по теплу всеравно включают в общедомовые. По правильному чтобы посчитать тепло на до на каждый стояк(трубу), независимо подача или обратка - по две термопары(вверху и внизу), затем соединить это в одни мозги, или на кждый стояк по...
  2. [VSTGod]

Автострахование и всё что с этим связано

ВТБ-страхование вообще никаких сборов Цвиллинга 66 помойму
  3. [VSTGod]

Гаражные посиделки

Снять колесо, будет видно диск, вот и мериешь толщину там где колодки шоркают по диску
  4. [VSTGod]

Гаражные посиделки

1. 17,8 мм для вентилируемых ,если меньше - замена, мерить в разных точках , лучше микрометром, за выработанным буртом. 2.Если резинки нормальные, нечё туда лазить... 3. Слить отовсюду откуда сливается, промыть, антифриз который по мурзилке. 4. Лучше поменять, тормозуха гигроскопична, насасывает...
  5. [VSTGod]

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Как дела сабостроители?:crazy2: Форум сдох я смотрю... Заказал вот это себе из кетая, буду вкорячивать, охота посмотреть токопотребление автомобиля в реальном времени на всех режимах , включая зимний старт...
  6. [VSTGod]

Ну по приходу и расход конечно жэ
  7. [VSTGod]

Можно сэкономить квадратно гнездовым методом:D
  8. [VSTGod]

Ну если по серьёзному то начни с акустики, сними перед, проклей, пройдись стпешкой где надо, тоже смамое дл тыла, одним словом слепи акустическое оформление, а воткнуть дины или голову-дело не хитрое...
  9. [VSTGod]

Я собственно фри не пилил, только матчасть , но слышал пару солобариков в седанах - очень хорошо , поэтому вот https://www.google.ru/search?q=kicker+free+air
  10. [VSTGod]

Цитато Challenger MAX-LINE 12WF - Модель специализированная под фришное оформление. UPD ОООО... Бумага, етить её, класс!!!
  11. [VSTGod]

Ну если жмёт 40 литров багажника освободить под песню в коробке, то б рассматривал какой нить из кикеров... Хочешь свобордное место в багажнике- придётся платить...
  12. [VSTGod]

Ток зарядки, там схематично, серединка нигенерит ни потреблет, вправо + (зарядка) влево от середины разрд... Купил клаву залман с подсветкой, бл не пашет буква , как жить... Да не сцы, всё будет нормально, не заморачивайся, там измерение на шунте происходит(ну короче он в реале меряет не...
  13. [VSTGod]

Очень и очень НЕ ВСЯКИЙ низ будет петь во FREE - исключительно из за своих параметров, и линейка FREE известных производителей скорей средний класс и далее в высший, а отнюдь не бюджетный... Ну тоесть трёхрублёвый трицачик, заточеный под ФИ (и)или ЗЯ будет во фри пердеть и тарахтеть, выскакивая...
  14. [VSTGod]

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Вот.... 12_39_10.avi
  15. [VSTGod]

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Архив видеорега работает только через интернет от интерсвязи, из локальной сети интерсвязи или с заблокированным анлимом , а также из других провайдеров доступа нет...
  16. [VSTGod]

Не, я не спорю, норматив есть норматив, но вот сколько ни много ссылок мне вывалил гугел по запросу сечение 12 вольт, практически во всех для 12 вольт под 15-17 ампер на 0,5...
  17. [VSTGod]

то Mr. Kirill Для корпуса ТО220 сечение ножки в широкой части (считаем, что транзистор запаян до талого и электрический контакт с утолщенной частью!!!) 1,4х0,38=0,532 мм квадратных.(слегка цитировал) Берём самый любимый IRFZ44, согласно даташиту, ток 50 ампер = 25 градусов, ток 35 ампер =...
  18. [VSTGod]

Ну так то да... вообще должна была называться - Таблица предельных токов и сечений, упустил, скрипт валиднее считает:D... Про огнетушитель готово:D...
  19. [VSTGod]

Нормаааальная таблица... Из жызни, одиночный провод, 20 градусов вокруг...
  20. [VSTGod]

Ну дык и я о том же только в профиль:D, давить 8 ками-несерьёзно, да и обьёма маловато, есть конешно прецеденты-но это высший пилотаж...
Сверху