Результаты поиска

1. grid

Создание сайта на основе CMS Joomla/Joostina

Тут вопрос не в движке, а в веб-сервере, который у тебя установлен =) Погугли! В частности, если у тебя стоит Apache, надо скопировать нужные файлы в директороию non-existent-host. Читай документацию к веб-серверу и гугли.
  2. grid

Участвуй в конкурсе - выигрывай видеокамеру!

Опять дискриминация по дате подключения) Почему бы и давним абонентам не дать возможность выиграть видеокамеру? Например одна видеокамера для свежих абонентов, а другая для старых) А так - опять обижаете.
  3. grid

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

Пинговался, всё работало. Я и на писал что сеть нормально работает ) В любом случае уже решил проблему: Не работал из-за того, что я авторизовывался на el.is74.ru через прокси сервер в браузере. Спасибо за внимание.
  4. grid

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

Здравствуйте. Возникла проблема с aMule 2.2.6 (Ubuntu 9.10) Настроил по инструкции от ИС. При попытке подключения выдает: Сеть работает нормально. Ps. Поиском пользовался, не помогло.
  5. grid

Обсуждение Программирование на C/C++

Мой вариант, только попроще. Алгоритмически всё правильно и без извращений :) int min = -1; for(int i = 0; i < size; i++){ if(numbers[i] >= 0){ if(min == -1){ min = numbers[i]; continue; } if(numbers[i] < min) min = numbers[i]; } } после выполнения: min = минимальному...
  6. grid

Имеется простая программа (запись\чтение структуры в файл): #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct SAMPLE { int num; char text[10]; }; int main(int argc, char *argv[]){ SAMPLE s1 = {100, "first"}; SAMPLE s2 = {550, "last"}; ofstream...
  7. grid

Проще взять min = первому положительному числу, затем сравнивать с остальными положительными. имхо.
  8. grid

перед функцией надо указывать возвращаемое значение, в твоем случае void (ничего не возвращает) + у тебя определена функция с тремя параметрами, а ты передаешь два. Функцию нельзя определять в другой функции. #include <iostream> void proba (float x, float y){ float z = x*y...
  9. grid

«Большая тройка» против введения услуги сохранения номера

Операторы просто не хотят абонентов потерять. Люди не меняют операторов, чтобы сохранить номер, терпят идиотизм и обманы всякие (каждый оператор грешен), а уйти не могут, оператор это понимает и продолжает слать спам и всячески издеваться =) Услуга хорошая, но имхо компании будут сильно...
  10. grid

Google выпустил бесплатную замену навигаторов

Нет, там сказано что гугл выпустит бесплатный сервис в течении месяца. Т.е. дата выхода у него будет в этом месяце, но он всегда будет бесплатным. А что там про бесплатный сыр? Где тут по-вашему подвох?)
  11. grid

XBOX 360: контроллер в будущем не понадобится

ыыы... Думаю сопоставимо по стоимости с комплектом для guitar hero.. Те кто сумел позволить себе хкоробку, смогут и этот девайс купить. Я думаю, что сей проект будет фигней, не доросли еще до таких технологий. В сложных играх будет тупить, причем сильно. Просто попытка переплюнуть нинтендо...
  12. grid

Миниконкурс мая: зеленый цвет.

"Яркость" Нормальный размер
  13. grid

Вопросы по работе программы eMule («Ослик»)

29.11.2008 9:59:32: Auth error message: Невозможно соединиться с сервером авторизации: Соединение прервано (Error: 12031) Третий день уже, на счету плюс, что происходит? звоните в техподдержку - 247-9-555 еще можете попробовать переустановить осла с нашего сайта
  14. grid

Кантри / Country music

С кантри фестивалей Silver Wings коллекция 48.[4-7] Rhythm And Booze коллекция 48.[4-7] Hilly Billy Heaven коллекция 48.[4-7] From Dixie With Love коллекция 48.[4-7] Country Soul коллекция 48.[4-7] Break My Mind коллекция 48.[4-7] Angel In Apron коллекция 48.[4-7]
  15. grid

Программирование на Flash AS 2.0

Нууу. То ли ты будешь таскать за собой картинку в 8000+px шириной, толи просто вставлять нужную. Как по твоему рациональнее, правильнее, быстрее?) Тут вопрос уже не в том удобно это или нет. Вообщем в любом случае воткнуть картинку бОльшего разрешения, чем того хотели разработчики, нельзя)
  16. grid

Хы. Слыхал об оптимизации?) Тут не во флэше дело, а в методах. Один из выходов - скроллинг.
  17. grid

Для дизайнеров есть даж раздел. В разделе "программирование" глупо создавать тему по яп и писать, что она для дизайнеров. Рациональнее было бы создать тему охватывающую не только AS2, но и AS3. Ибо различий довольно много, и AS3 пофункциональнее. По теме могу подкинуть два известных сайта...
  18. grid

Подключись к «Интерсвязи» со скидкой!

Странно вы ездили) Мне дали 3 симки на один договор, всё норм.
  19. grid

Настоящий радиоуправляемый Hummer

Не такая уж и новинка мягко говоря ) В тех же mythbusters в нескольких выпусках они машины радиоуправлением оснащали, тока не врезались никуда =)
Сверху