Результаты поиска

1. U

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Спасибо, это все изучено еще ранее, но кто сможет это все сманипулировать, я максимум прошивку поставить, опасаюсь запороть в конец. Я надеялся что кто то делал подобное и возьмется.....
  2. U

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Приветствую Вас, форумчане, такой вопрос меня беспокоит у Sony ZR был разблокирован бутлоадер и обратно заблокирован, тепепь не работает mobaile bravia engine 2 технология. Android 4.4.4 прошивка 10.5.1.A.0.292 (офиц) найдется ли умелец что вернет все на свои места?
  3. U

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Samsung GT-S5233T Не включается, завис на заставке - Samsung Перестал работать после прошивки
  4. U

Samsung Star GT-S5230

Привет всем!!! Есть ли у когонибудь прошивка для GT-S5233T, чтобы видео воспроизводилось на весь экран.
  5. U

Электрооборудование автомобиля

А вот еще вопрос! Можно ли поставить на 8 клапанный двигатель Калины датчик детонации от иномарки, а то наши не надежны.
  6. U

Электрооборудование автомобиля

Пожалуйста помогите кто сталкивался с подобным! Поварачиваю ключ на старт происходит треск-щелчки в стартере. Протянул все контакты и поменял реле. Подозреваю что это втягивающее, но как подтвердить подозрения. Можно ли его поменять не снимая стартера. А недавно завел на несколько минут...
  7. U

Samsung

Вообще я тоже просто подобрал аналог по разЪему, цена кабеля - 60 руб. В евросети оригинальный - 500 руб. переходник на USB - 300 руб.
  8. U

Samsung

Граждане спасибо за помощь, но оказалось все проще не куда. Я разобрал кабелек, а там ну просто :-) проводок припаять забыли....
  9. U

Samsung

У других не работает на ХР. Зарядка идет, а остальное нет. ? как почистить разЪем туда иголкой не подлезешь? РS: похоже дело в кабеле на других телефонах с этим кабелем та же проблема.
  10. U

Samsung

ПОДСКАЖИТЕ!!! Купил кабел к S3650 (все как положено подошел к телу), установил дрова (все подряд) пишит USB устройство не опознано. Телефон S3650, винда 7. Если XP поставить дрова покатят?, А может кабель такой? А может еще чего? Все что написано выше прочитал, скачал, установил не помогло
  11. U

Лада Калина

Граждане автолюбители! Стучит рулевая рейка на Калине. Хочу поменять тарельчатую пружину (поставить SS20), но не знаю где ее купить или аналог. Подскажите кто сталкивался с подобным, может кто то знает норм сервис где при регулировке рейки не нарушают сход-развал??? Вмагазинах спрашивал нету.
  12. U

Лада Калина

Прошил в Южноуральске - просто мимоходом ехал. теперь на холостых ровнее работает гдето 800 оборотов держит, а раньше постоянно от 900 до 1100 скакала. Ентот хаккер сказал что разогнал ДВС до 8000 оборотов, +7 лошадок прибавляет (про это сказать ни чего не могу), при этом на педаль газа...
  13. U

Лада Калина

были теперь нет, прошили ласточку - теперь не нарадуюсь.
  14. U

Лада Калина

Подскажите други, где качественно могут прошить мозги Калине и за какие рублики, а то есть одно предложение, но и сомнения есть.:lam:
  15. U

Лада Калина

OK, спасибо я спокоен
  16. U

Лада Калина

P.S. забыл - стук в рейке появился
  17. U

Лада Калина

было такое: - завелся при -30, проехал по полю примерно 15 км температура за бортом -40 заглушил и все ключ на старт и ни каких признаков жизни: в сервисе сказали стоят беларусские стартеры предел работы -25. Ну это и по условиям эксплуатации так. дальше;:blink: - весной залило сигнал водой...
  18. U

Лада Калина

Это надо всю рейку снимать? Или через подъемник делают? Насколько это опасно при езде, руль не заклинит?
  19. U

Лада Калина

Граждане автолюбители, у меня при небольшом повороте руля вправо влево ощущается небольшой стук (как будто чтото об чтото бьется). Эт что за ерунда такая, кто знает? ЛАДА КАЛИНА - моя машина.
  20. U

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

помогите люди добрые сами мы не местные Собираюсь поменять лобовое на Калине. На Искре и в Уралавтосервисе что на АМЗ берут за стекло и работу 2500 руб., Не знаю за качество, потаму и обращаюсь, подскажите ЧЕ? КАК? ГДЕ? ПОЧЕМ? СРОЧНО!!! СПАСИО!:idontno:
Сверху