Результаты поиска

1. booms

Бокс

Надеюсь на победу Сергея! Буду наверное онлайн смотреть бой.
  2. booms

ТАЙСКИЙ БОКС

Ребят, подскажите клубы хорошие, в которых взрослые группы есть.
  3. booms

MMA/Смешанные единоборства

Снимок Штрува). Жесть конечно)
  4. booms

Спортивный инвентарь для БИ

Это профи капы. Их делают на заказ у стоматолога.
  5. booms

Как я понял, он ещё и дочку собой прикрывал.
  6. booms

Холовей-Лоуренс: Холовей красааавчик, по корпусу работает вообще шикарно, второй бой подряд побеждает за счёт этого. Если честно вообще в него не верил. Лоуренс на TUF так уверенно побеждал и в дебюте ко ещё, но Холовей конечно красавчик)). Оками-Робертс: ну так-то Оками довольно уверенно...
  7. booms

На прошлой неделе ТУФ финал был, гораздо интереснее получился, но его пчмуто никто не выложил.
  8. booms

Бывший чемпион WEC Майк Томас Браун (26-8) завершил карьеру бойца MMA после турнира UFC 146. Наопимним, что в последних двух боях Майк одержал победы над Нам Фаном и Дениелем Пинедой.
  9. booms

Круз травму получил, теперь Фейбер с Барао будет драца, только я не знаю когда.
  10. booms

Прелимы вообще зверские!!! Харди-Людвиг: даже не верица что Дэн победил наконецто:). Миллер-Долоуей: Мейхем неожиданно так проиграл, тейкдаун дефенс нулевой вообще), хотя там у него с коленом чтото вроде. Барбоза-Варнер: я наверное единственный за Варнера болел)). Что-то непонятно почему Едсон...
  11. booms

Ник Диаз же отстранён, а они вроде вне рейтингов, той же киборг Сантос нету, а она вроде как 1 место среди женщин, но тоже отстранена.
  12. booms

Он будет драца на ближайшем ЮФС против Пауло Тиаго.
  13. booms

Хант конечно очень мощный ударник, но с борьбой у него туго очень, хоть в последнее время он её и подтянул. Так что если его поставить с Кейном, он скорее всего будет жоско избит на полу. Хотя есть один шанс-мощная плюха, которая потеряет Кейна! :)
  14. booms

АААААА! Слов нет, одни маты! Ладно Мира с Дос Сантосом поставят, а Велу кого тогда??
  15. booms

Что-то Сапп уменьшилса в размере помоему)). Мышцы как то дрябло выглядят!
  16. booms

Да Хендо ваще зверь какойто!!!
  17. booms

Я тоже так думал)), но Руа не оправдал моих надежд)).
  18. booms

Руа же уничтожит Рампейджа как и в первом бою.
  19. booms

Чтобы выявить чемпиона этого наилегчайшего веса решили сделать гранпри из 2 боёв: Бенавидез-Урушитани, Джонсон-Макколл. Ввели правило чемпионского раунда для этих 2 боёв, чтоб уж точно определить претендентов. И если в случае с Бенавидесом никаких вопросов не возникает, то бой Джонсон-Макколл...
  20. booms

МайтиМаус-МакКолл:Как я понял там судейская ошибка была, результат поменяли на ничью и должен был быть 4 раунд, но из-за этой фигни его не было. Теперь будут делать немедленный реванш чтобы выявить уже наконец второго претендента на звание чемпиона в весе мухи :crazy2:. Хитман-Питбуль:Одна...
Сверху