Результаты поиска

1. Cody

Помощь в решении проблем с компьютером

Добрый вечер. Хочу продать ноутбук на запчасти нерабочий. При этом на нем осталась какая-то личная информация. Если вытащу жесткий диск, заберу ли я этим все данные с собой? Или как лучше поступить? Спасибо.
  2. Cody

Консультация специалиста

Я тоже думал, что можно везде обследоваться по полису Но в страховой, от которой ОМС, сказали, что только в экстренных случаях меня примут в поликлинике. И когда звонил в одну из поликлиник близлежащих, тоже отказывали. Но хорошо, попробую, спасибо
  3. Cody

Консультация специалиста

да из этого вроде ничего не болит.. постоянной заложенности носа или боли в нем нет (ну бывает раз в пару дней, но сейчас зима, все болеют) челюстей не ломал, ничего такого в ушах не звенит, шумов нет говорю вот глаз только слезится правый я просто хочу всё в аптеке купить что-то, пока нет...
  4. Cody

Консультация специалиста

Здравствуйте! 1) Нейрология, думаю 2)Сразу скажу, к врачу прямо сейчас возможности записаться нет, надеюсь на следующей недели схожу. Так как нахожусь в Мск и здесь не хотят принимать меня по мед.полису моего города, только в экстренном случае. Ситуация: Уже месяц болит голова. В начале...
  5. Cody

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

к китайцам нейтрально) но уже купил девайс спасибо
  6. Cody

1. 15к (чем меньше, тем лучше) 2. Чтобы аккумулятор получше. По процу: в игры почти не играю, но всеми другими приложениями пользуюсь активно по работе(тестирую ПО для мобилок) смотрел на эту мобилку(это не реклама, так вставляет ссылку): Купить ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL 16Gb Titanium Gray по...
  7. Cody

бюджет 15к максимум выбираю между поддержаным iphone 5s и каким-нибудь новым девайсом на андроиде что думаете?
  8. Cody

Сеть / Интернет: закачки, прокси, обновление, мессенджеры, онлайн TV

хочу наконец легально слушать музыку)) сайт этот spotify спасибо попробую
  9. Cody

Сеть / Интернет: закачки, прокси, обновление, мессенджеры, онлайн TV

Есть сайт,который недоступен для РФ. Использую прогу через vpn, имитатор, что я в другой стране. Но когда прога работает, то интернет не работает.. Прочитал в интернете, что надо сделать настройку шлюза VPN соединения. На винде 10 это делается сложнее, чем на прежних версиях. Итак,что...
  10. Cody

Авторское право и пиратство.

собственно, сабж. для наглядности - взять хоть этот форум, есть даже специальный раздел с халявными фильмами пиратсками куча бесплатных фильмов, музыки можно скачать из ослика и для нас это норма, до сих пор (цены на многие ресурсы приемлемы) плохо или хорошо? чувствуете ли вы свою вину? я...
  11. Cody

Игра престолов / Game of Thrones

Безумный король отец и ее и Джона, они сводная родня получается
  12. Cody

Вообще, если бы у этой эпопеи мог быть счастливый конец, то она виден невооруженным глазом Джон остается королем севера, а на Юге правит его сестра - Дайнерис. Оба положительные персонажи но конечно, такого нам создатели вряд ли дадут
  13. Cody

поясните, ну как я понял Джон Сноу - таргариан, к этому намек был но кто была мать его? жена безумного короля? И что Джон вообще ниразу не старк?
  14. Cody

Да, серия полна экшена. Кстати флот железнорожденных как-то внезапно припрыл. Вот дайнерис только дралась и вот уже флот показывают. Я вообще думал флот ей на помощь придет, когда сыны гарпиии атакуют.
  15. Cody

Кремниевая долина (Силиконовая долина) / Silicon Valley

что?) Сериал "Крeмниeвaя дoлинa" - Смотреть онлайн [Кубик в кубе]
  16. Cody

блин, на сайте кубиков медленеее дубляж выходит) там только 3я
  17. Cody

серия огонь только было ощущение в конце, что я ходячих мертвецов смотрю, а не игру престолов
  18. Cody

серии раз в неделю выходят? по каким дням?
  19. Cody

вопрос теперь в том будет ли он адекватным или с прибамбахами ( аля "я вижу мертвых")
  20. Cody

посмотрел первую серию, отличнейший сериал! работаю в IT среде, так что он теперь даже конкурирует у меня с Игрой Престолов))
Сверху