Результаты поиска

1. Angel174Rus

Некое подобие стихов...

"Пусть дождём эти строки размоет" "Пусть дождём эти строки размоет..." Говорила она в никуда, "И никто меня больше не тронет, Мне поможет только игла! Ты играл в опасные игры! Ну так что ж, буду и я!" Прожигает ад, будто тигры - Ничего изменить нельзя... ...Он разбился на гончей машине, А она...
  2. Angel174Rus

Некое подобие стихов...

Героиновый рай..... Их безупречные линии соединились навечно. Теперь они всегда будут вместе. Они вместе,и им это нужно. Они любят,но грехов все же много наружних. Они стоят на краю... В пыли,в грязи.. И ,как не странно в настоящей любви повязли они. Они стоят на краю... Не то ,как в песне...
  3. Angel174Rus

Некое подобие стихов...

Сижу у окошка поросшего льдом Глядя свысока на мир подо мной. Затяжки сигарет затуманили разум И сердце забилось как ураган. Вдруг пред собой я увидел ее Прелестную девицу, Царицу всех цариц. Красивей и милее, Не съищешь ты и в целом свете. Движения тела, мысли ход, Полет фантазии и...
  4. Angel174Rus

Записки сумашедшего....

Страх... Как холодно…. Она зашла в темную комнату. Через старую штору просвечивали огни. По старым стеклам как слезы стекали дождевые капли приносимые на этот 105 этаж сумашедшим ветром. Легкий уличный свет отсвечивал на одеяло которым ты укрывался…ты спишь. Мерный звук дыхания…удар капель по...
  5. Angel174Rus

Записки сумашедшего....

Маленький рассказ с большим смыслом..... Основаный на реальных событиях.... (все именна и места действий изменены...)
Сверху