Результаты поиска

1. Cody

Авторское право и пиратство.

собственно, сабж. для наглядности - взять хоть этот форум, есть даже специальный раздел с халявными фильмами пиратсками куча бесплатных фильмов, музыки можно скачать из ослика и для нас это норма, до сих пор (цены на многие ресурсы приемлемы) плохо или хорошо? чувствуете ли вы свою вину? я...
  2. Cody

Моральный аспект: хотим честности/cправедливости/законности от гос-ва/других людей, но сами можем на

Собственно, в последнее время стал размышлять над таким вопросом. Вот мы можем говорить о исполнение закона, справедливости, каких-то обязанностях гос-ва, организаций, банков, людей..неважно Но согласитесь, мы сами порой где-то изворачиваемся, идем на какие-то уловки. И ведь такие наши действия...
  3. Cody

Песчаник 42 / Bluestone 42

Песчаник 42 / Bluestone 42 Год: 2013 Страна: Великобритания Слоган: "A bomb disposal detachment in Afghanistan" Статус: продлен на 3й сезон Оценка: Кинопоиск: 8.091 / IMDb: 7.90 [B]Жанр: комедия, военный [B]Продюсер: Мишель Фарр, Сью Лонгстафф, Стивен МакКрам [B]Сценарий: Джеймс Кэри...
  4. Cody

Получение сертификата по SEO

Добрый день! Хотел узнать, как обстоят дела с этим в Челябинске. Через какие организации, при каких условиях и т.д. Мой потенциальный работодатель сделал предложение поработать в этой области. Только проблема в том, что SEO я никогда не занимался. Знаю только общие моменты. Собственно, как я...
  5. Cody

Богатые родители и пафосные отпрыски

Всегда интересовало. Как родители реагируют/позволяют своим сыновьям и дочерям вести пафосную жизнь Всё-таки мне кажется большинство "богатых предков" стали таковыми, благодаря своему собственному труду, усердию и не были такими в юности. (речь в основном об отцах я думаю). Но тем не менее, они...
  6. Cody

А чего добились ВЫ в этом году?

Так сказать, какие итоги Вы подвели для себя)
  7. Cody

Предсказуемость кино

Наткнулся на подобную тему на одном американском форуме. Решил дублировать. Согласны ли вы, что нынешнее кино % на 50 , а то и более предсказуемо? Когда люди смотрели такие фильмы как "Начало", "Бойцовский Клуб" и много подобных..уже сложно придумать такие ухищрения, чтобы зритель сразу не...
  8. Cody

Диплом vs Работа

Вот такой опрос захотелось сделать Кем Вы являетесь по диплому и кем работаете в данный момент? можно по цифрам и кратко)или может кем будете по диплому и при этом сейчас уже уверенно работаете 1) по диплому 2) кем работаю
  9. Cody

Сгорел домик в садовом товариществе [Апрель 2012]

Недавно сгорел домик в садовом товариществе. Несёт ли ответсвенность садовое товарищество за это?
  10. Cody

Кража фотоаппарата

Вчера в районе 5-00, в подъезде собственного дома был ОГРАБЛЕН и ИЗБИТ наш фотограф(геометрия.ру-Челябинск) Матвей Нохрин. - Список украденного: 1. Canon 5D MARK 2(серийник - 2931510208) 2. Батарейный блок оригинальный CANON 3. Два аккумулятора CANON 4. Объектив Canon 50mm F 1.4 5. Карта памяти...
  11. Cody

Товары первой необходимости [Январь 2012]

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что относится к этой категории и на что, в случае гарантийного ремонта, должны дать временную замену,пока основной товар собственно в ремонте.
  12. Cody

Movie Geek

Movie Geek Подборка интересных материалов из сферы киноиндустрии Правила темы: 1. Информацию может выкладывать любой желающий. 2. Тема предназначена исключительно для выкладки материалов.
  13. Cody

Happy New Year and Merry Christmas!

В общем, поздравляю всех киноманов с наступающими праздниками! Пусть Дракоша приносит нам позитив и хорошие фильмы весь следующий год :)
  14. Cody

А Вы знали, что Альбус Дамблдор - гей?

тема абсурдна,идиотска бла-бла-бла я понимаю,что тема долго не протянет и все дела но просто лично я был шокирован узнав такую тонкость несколько дней назад, и все ещё мне струдом в это верится))):newconfus:scare2:
  15. Cody

Брит-поп

Брит-поп Брит-поп — жанр альтернативного рока, возрождение доминировавшего гитарного стиля поп-музыки 60-х годов на музыкальной сцене Великобритании в 90-е. Характеризуется стиль бескомпромиссной «британистостью» мелодий и звучания, используя британские традиции как фольклорной так и...
  16. Cody

Приказ - "Огонь!"

В связи с последними многочисленными митингами,пока ещё спокойного характера, возник вопрос. Если бы всё перешло критическую точку (хотя я сомневаюсь,что такое случится и всё снова забудется), как Вы думаете, начали бы сотрудники ОМОНа,полиции, внут.войск МВД стрелять по гражданам, получив...
  17. Cody

Какой конкурс Вы бы хотели в ДКК?

собственно сабж! а то проводится сейчас конкурс по написанию рецензий на ленты, идущие в к/т им. Пушкина, но никто желания не изъявил. Нужно ли вообще проводить конкурсы? И если да, то на какую тематику
  18. Cody

Возврат товара [Ноябрь 2011]

Здравствуйте. Хотелось бы тоже задать вопрос. Только связан он с нетбуком. Впринципе с темой ([url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  19. Cody

Интуиция

Что для Вас "интуиция"? Следуете ли Вы ей?
  20. Cody

Marvel Avengers

После просмотра фильмов на тематику Вселенной Marvel, нахожусь в некотором экстазе от грядущего. Как всё это будет, что нас ожидает. Я не припомню в прошлом такой масштабной и целостной экранизации комиксов. Мне кажется эта серия фильмов станет таким же ключевым событием в киноиндустрии как...
Сверху