Результаты поиска

1. Мужик

Сквер на АЗС!

В Копейске (Челябинская область) жители домов, расположенных вблизи городского автовокзала, возмущены строительством заправки под их окнами. Вместо зеленого уголка им теперь придется наслаждаться парами автомобильного топлива. Администрация Копейска успокаивает граждан и обещает, что территория...
  2. Мужик

Обсуждение Малло этажное строительство!

Предлогаю обсудить плюсы и минусы тех или инных строй материалов, способов строительства и т.д. На рынке Челябинской области наша компания нашла два основных способа обмана расчета оцилиндрованного бревна в строительстве домов и бань! Первый способ это завышение кубического объема строения и...
  3. Мужик

МГЕР

Если кому-то нужна тут я могу ответить на вопросы по проведенным мероприятиям и по некоторой деятельности МГЕР. Только прошу без фанатизма и резких нападок.
  4. Мужик

<<Новому поколению - новые возможности>>

Наша страна вступает в масштабную эпоху модернизации - а локомотивом модернизации является молодёжь. Молодое поколение становится намного мобильней, способное к постоянному самосовершенствованию и имеющим эту возможность реализовать. Образование является одной из важнейших точек развития, с...
  5. Мужик

Партии!!

Предлагаю обсудить существующие партии! сначала описать партию, а оппонент для дискуссии найдётся)) Я начну наверное первым! ЛДПР лицемерная партия с основания и до макушки. Объясню в крации либерализм его ценности в разрез расходятся с тем какой мы видим партию! В довесок правит ей вождь...
  6. Мужик

Полит клуб в Челябинске!!!

Осенью должен стартовать полит клуб при Администрации. Я хотел бы узнать есть ли желающие в реале на высоком уровне говорить о проблемах!? Окружающих нас. И в целом России и Мира. Прошу прощения что не сильно подробно, я редка бываю на форуме. Если заинтересовала то подробней могу рассказать...
  7. Мужик

К чему ведут Россию ныне существующие партии?

К чему ведут Россию ныне существующие партии?
  8. Мужик

Лжепророки...

Что вы думаете, о лжепророках и кого бы вы назвали таковыми!
Сверху