Результаты поиска

1. Installer

Коллекционные модели автомобилей масштабом 1:43

Ребят, посмотрите такую темку [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. Installer

Актуально для вас мое производство?

Пластиковые детали сможем делать 200x200x200 мм для начала, но их ведь можно сращивать друг с дружкой, поэтому размеры детали в итоге зависят только от вашей фантазии) Эмблему автомобиля из алюминия можно будет сделать. ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение...
  3. Installer

Ребят, мне с игрового форума подкинули идею сделать конструктор для сборки макета модели танка из игры World Of Tanks, а именно заинтересовал человека макет артиллерии "Объект-261". В магазинах такие модели не продаются, но мне это как раз по силам. Только вот конструкторской работы много...
  4. Installer

Достаточно эскиза, или просто размер внешней коробки под максимальное внутреннее размещение с креплением крышки. конечно эскиз приветствуется, а 3d-модель мы сами будем делать. когда станки будут готовы, я проинформирую всех в этой теме и постараюсь отписаться лично каждому, кто проявил интерес...
  5. Installer

Спасибо за отзыв! Насчет цены поясню почему дешево - потому что для души хочется творчество - это раз) два - если вы будете заказывать постоянно радиаторы для моддинга компьютера или корпуса для автомобильных усилителей, а может быть и усилители целиком как изделие (такое тоже вполне возможно)...
  6. Installer

Спасибо! пластиковые корпуса двух видов пластиков будут: абс и биологический (более упругий и экологическибезопасный).
  7. Installer

НАТ, подумайте, еще габариты пишите, чтобы я знал на какие поля ориентироваться, заранее спасибо! ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ---------- Реально на фрезеровочном станке вырезать, провести термичку.. и т.д. но все-таки считаю, что...
  8. Installer

и 3D-принтер и станки с ЧПУ:yes: ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ---------- Спасибо, про качество постараемся не забыть) В принципе, незавуалированно написано про спрос. Инженеры 2ой и 1ой категории, опыт работы на...
  9. Installer

Уважаемые форумчане, доброе время суток! На данный момент занимаюсь переоборудованием своего производства. Занимался обработкой металлов. Очень хочется помочь форумчанам в той или иной области. При выборе голоса прошу учесть реальную необходимость в том или ином пункте опроса. Если есть какие-то...
  10. Installer

Гаражные посиделки

2 года назад стоял перед тем же выбором. если спектра или акцент - однозначно акцент в лидерах. Можете посравнивать вживую их состояние у авто одинакового года выпуска. Акцент намного лучше сохраняется. Логан по мне - так из под топора сделан, имхо. Год владел акцентом 2004 г.в. так и проблем...
  11. Installer

Москвич 2141, как убрать воздушную пробку?

Ситуация следующая: москвич стоял 2 года. Все эти дни заводился без проблем, аж порадовало. Сегодня ни в какую! искра есть, бензин идет.... а с троса даже заводиться не хочет.. свечи заливает! На четвертую поставил, толкнул машинку, искры проскакивают на ВВ. Вроде все ок! Перестал заводиться...
  12. Installer

Спасибо, сегодня попробую! отпишусь, что получилось.
  13. Installer

Ответные санкции РФ Европе

А как Вам реакция Польши на наши ответные санкции?
  14. Installer

Где заправляете свой транспорт (авто, мотоцикл, катер...)

Лукойл, 95ый бензин, на пересечении победы и бажова, иногда возле горок. Пробовал на газпроме - не тянет движок...
  15. Installer

Здравствуйте, уважаемые автоэксперты! Опишу ситуацию: после замены системы охлаждения (новый радиатор, основная часть шлангов) не могу нормально прокачать систему охлаждения. Пользуюсь пока что в качестве ОЖ водой, так как тосола не напасешься). Двигатель уфа 1,7 л. Посмотрел гдето видео...
  16. Installer

Все Hyundai

масло соответствующее заливай, за аккумом следи) Был у меня акцент 2004 года, накатал 120 тыс. км, и в -37 заводился без проблем с автозапуска. И это не сказка, это тебе любой акцентовод напишет)
  17. Installer

Toyota Corolla

У меня королла 2010 года, по динамике сравнивал, различий не нашел. Проблем с обгономн а трассе нет, едешь 130 кмч, нажал педальку и.. уже 150, легко набирает до 180 кмч, дальше не пробовал. в городе можно и со светофора пострелять) приора остается далеко позади) хоть машина и весит 1300 кг без...
Сверху